+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 15.07.22. Карпа много не бывает!

Новости от 15.07.22. Карпа много не бывает!

Дорогие друзья!

Перед выходными состоялся запуск долгожданного линя и отличного осетра! Погоду обещают тёплую и без жары, значит клёв будет хорошим! Мы приглашаем Вас в очередные весёлые выходные! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Вторая половина недели радует прохладной погодой, так что отдых стал значительно комфортнее. Карп, сом и конечно осетровые не обделяют вниманием наших гостей! Карп, как и в предыдущие дни, соглашается практически на любые предложенные ему наживки, такие как кукуруза, селёдка, червь или опарыш. Сом не прочь полакомиться печенью или червем (хотя ловили его и на спиннинг). По осетровым все как всегда – донка, селёдка и рыбная прикормка. Ждём Вас в гости, друзья! Приезжайте! У нас клёво!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Сегодня активность рыбы очень высокая. Как мирной рыбы, так и хищника. Карп ловится с самого утра на любые комбинации наживок. Сом как на донки, так и на спиннинг, воблеры тонущие, мандулы, кастмастеры. Осётр на любимую им селёдку просто сходит с ума. Очень сильно борется и часто выходит на свечку. Наш водоём готов к горячим выходным. А Вы и ваши снасти готовы? Приглашаем Вас в гости. До скорой встречи друзья!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прекрасная погода отлично подходит для отдыха на природе, а вместе с тем отдых можно совместить с рыбалкой. У нас на водоёме успешно ловят и опытные рыболовы, и женщины, и дети, ведь рыбалка любому возрасту покорна. Приезжайте и испытайте своё рыбацкое счастье! Ждём Вас, дорогие друзья!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости