Дорогие друзья!

Приглашаем Вас, дорогие друзья в гости в Рыболовный клуб "Золотой Сазан"! Мы специально под выходные запустили осетра и вкуснейшую севрюгу навеской от 2 до 7 кг во все водоёмы, чтобы Вы смогли насладиться царской рыбалкой! Так же отлично клюёт карп, сом, щука и Ваши любимые - трофейные белуги! Одну такую как раз на днях выловили наши рыбаки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте дорогие друзья. Погода хоть и не была стабильной в последние дни, но на клёв это никак не повлияло! По прежнему хорошо работает кукуруза, червь, креветка и селёдка при ловле карпа, но без прикорми не обойтись и чем обильней закорм места тем лучше будет результат! Осётр стабильно клюёт на селёдку, а горизонт ловли конечно со дна. По части наживки для сома придётся немного по экспериментировать. В ход идут черви, печень и та же самая селёдка но кусками по больше, а из активной снасти как всегда хорошо работают кастмастеры. Ждём всех в гости и будем рады вас видеть.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте дорогие наши друзья. Рабочая неделя пролетела и наступают выходные дни. Погода будет солнечная, а значит и настроение тоже хорошее. Клёв отличный. Уловы у всех внушительные! При желании можно поймать две, три, четыре, даже пять норм вылова рыбы. Так же на этой неделе мы запустили севрюгу и осетра. Наши опытные инструктора всегда готовы помочь Вам и подсказать на какие снасти ловить, и какую наживку использовать. Всех, кто хочет провести эти выходные на берегу с удочкой, ждём к нам в гости. Всегда Вам рады.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Лето в самом разгаре, жаркая погода, в общем всё способствует отдыху на природе! А один из лучших видов активного досуга - это конечно же рыбалка! Рыба в последние дни ловится активно, так что приглашаем Вас половить карпа, сома, осетра, белугу и севрюгу! На нашем водоёме есть чем заняться как любителям ловли на спиннинг, пожалуй, по-прежнему, лучше ловить на "железо", так и рыбакам с донками, фидерами и поплавочными снастями, кукуруза, червь, селёдка, печень и креветка. Побольше прикормки и, как говориться, дело пойдет! Напоминаем, что Ваш улов мы можем почистить, в том числе с упаковкой в вакуум, пожарить на гриле или закоптить! Ждём Вас в гости! Приезжайте на рыбалку! Мы Вам рады!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...