Дорогие друзья!

Вот и середина июня, и погода установилась отличная, если не считать дождей, которые заставляют выходить реки из берегов. Но с этой напастью нам удаётся успешно справляться! Очень здорово, что рыба ведёт себя отлично и клюёт изумительно! Карп, осётр, белуга, сом, щука, белый амур и даже форель - вот что можно сейчас поймать! Форель вообще повергает в шок всех, кому попадается, ведь вода уже совсем тёплая для неё! Вода становится всё прозрачнее и щука охотнее берёт на колебалки! Карп немного капризничал, но всё же поддавался нашим рыбакам! Один из наших рыболовов умудрился поймать и вывести огромную белугу весом за 20 кг, на снасть, которая предназначена для форели! Мастерство делает своё дело, больше добавить нечего! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Подходят к концу праздничные выходные, которые выпали на перемены в погоде. В пятницу начало холодать и пошли дожди, поэтому с сутра в субботу берега были сырыми. Но благодаря оперативным действиям наших сотрудников с утра удалось избежать подтопления фризоны и нескольких беседок. Все выходные клёв карпа ослабевал, а сома и щуки, наоборот, становился лучше. Трофейные осетры и белуги стали попадаться чаще. Вчера был «день белого амура». Было поймано около 10-12 рыб, размерами от 1.5 до 9.5 кг. И сегодня в воскресение были пойманы первые лини, что говорит о полном прогреве воды и наступлении летнего периода. Линь - очень теплолюбивый, у нас он первый перестаёт клевать осенью при похолодании. Некоторых рыболовов снова порадовал поклёвками сиг, штук 7-8 пойманы на кукурузу и один на селёдку, на донку! Форели в прилове стало значительно меньше, а щуки больше и крупнее. По щуке и сому лучше работали вращающие блёсна и воблеры, преимущественно кислотных расцветок. Самая крупная щука, около 4.5 кг., поймана на воблер натурального цвета. Карп в эти выходные стабильностью не отличался. Один день хорошо клевал с утра, а во второй день, наоборот, после обеда. И лучше на поплавочную снасть, с забросом недалеко от берега. Середина водоёма была пустая. Осётр, так же лучше клевал на селёдку, на донку. Трофейный экземпляр белуги - 17 кг., пойман на лёгкую поплавочную снасть, удилище Шимано из серии Спидмастер и леска 0,22. Благодаря умелым действиям рыболова, он смог довести этот трофей до подсачника и вызвать сотрудника водоёма. Обязательно приезжайте оттачивать своё умение в ловле рыбы или просто отдыхать с друзьями и семьями!​ До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Хотим поблагодарить всех, кто проводит эти выходные вместе с нами. Рыба ловится замечательно, уловы поистине большие, а эмоции бьют через край. Осётр свою активность проявлял по всей акватории водоёма. В качестве наживки по-прежнему в приоритете селёдка и живец. Но не только осётр радует наших рыбаков. Сом и карп тоже не дремлют и доставляют массу положительных эмоций нашим рыбакам. По наживке, как всегда, лучше всего работали: кукуруза, червь и опарыш. Не забывайте хорошенько прикормить место ловли. Сом больше ловился с полводы, но предпочтения по приманкам остаются неизменны. Лучшие результаты у кастмастеров и вращалок. Рады будем видеть Вас в гостях на нашем водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Наступила середина июня, природа радует нас замечательной тёплой погодой, а рыба своей активностью. Больше всех в этом преуспел вездесущий карп, который ловился по всему водоёму на большинство предложенных ему наживок. Наибольшее количество поклёвок происходило на кукурузу в комбинации с опарышем или на креветку. Поклёвки были настолько жадные и уверенные, что порой приходилось вылавливать из воды уплывшие с рыбой удочки. Осетровые, как большие, так и маленькие, тоже буйствовали по всей акватории, лучше всего отзывались на кусочек селёдки и традиционно предпочитали прикормку с рыбным ароматом. Сом стал попадаться не только на спиннинг, но и на донную снасть, охотно соглашаясь отведать пучок червей или креветку. В общем было очень интересно, разнообразно и не скучно. Мы желаем всем хорошего клёва, тёплой погоды и крепкого здоровья! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...