Дорогие друзья!

С клёвом всё замечательно! Погода тоже порадовала - наконец-то лето пришло! Белуга сейчас беснуется: клюёт на селёдку так часто, что гости не успевают вытаскивать снасти! Тащишь одну, а на ней ещё одна белуга! Мечта рыбака! Карп берёт на любые приманки и очень резво! Щука охотится за блёсной, причём тоже довольно агрессивно! А сом стал настолько активным, что уже появилась возможность поймать хороший трофей на 40 кг! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Начало июня не радовало нас теплой погодой, но синоптики прогнозируют тёплую и комфортную погоду без осадков на предстоящие выходные, а это значит клёв будет отличным! Карп клюёт практически на все предложенные ему приманки. В ход идет кукуруза, креветка и даже селёдка, плюс прикормка в кормушку и поклёвки не заставят себя долго ждать. Линь, запущенный на прошлой неделе, осваивается в водоёме и всё чаще встречается в уловах. Весь линь, который попадался на крючки наших рыболовов, был пойман на креветку. Щука активна ранним утром в районе плотины и предпочитает воблеры естественного окраса, а также небольшие вертушки. Сома по-прежнему лучше ловить на глубине, он всё также соглашается на ту же селёдку либо пучок червя. На глубине хозяйничают и белуги, которые могут схватить как еду, так и блесну. Ждем Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте отдыхать на наш водоём!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и подходит к концу рабочая неделя, а это значит, что впереди нас ждут долгожданные выходные. Приглашаем Вас провести их вместе с нами, вдали от городской суеты, наслаждаясь красотой природы, спокойствием и увлекательной рыбалкой. Настоящий рыбак знает, а любитель догадывается, что залог хорошего улова это грамотно подобранная наживка и обильный прикорм рыбы. Карп ловится на червя, опарыша и кукурузу, лучше всего использовать «бутерброды». Осётр и белуга клюют на селедку в винном соусе, в качестве прикорма предпочитают запаренный пеллетс. Сом лакомится с глубины пучком червей. Линь ловится на поплавочную снасть недалеко от берега, на червя и креветку, а вот с зубастой придется применить весь свой профессионализм и широкий спектр приманок, ловится она в утренние часы. Желаем Вам хорошего настроения! Ждём Вас в гости! PS: Поздравляем Всех с победой нашей сборной в матче открытия ЧМ 2018! Так держать!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Впереди нас ждут летние выходные! Погода сейчас комфортна для отдыха, а рыба радует разнообразием и активностью! Поэтому ждем Вас в гости! Карп по-прежнему с удовольствием откликается на червя, кукурузу с опарышем и даже селёдку. В прикормке преобладают проверенные ароматы: слива, клубника и мультифрукт. В уловах наших гостей нередко встречается линь - этот красавец соглашается на червя. Радует и сом – поимки усатого происходят всё чаще и чаще. Ну и, конечно, ни один день не обходится без поимки разнокалиберных осетровых, в том числе и трофейных. Предпочтения прежние – рыбная прикормка и селёдка. Напоминаем Вам, что Ваш улов мы можем почистить, упаковать в вакуум, приготовить на гриле или закоптить. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Будет клёво!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...