+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 15.05.23. Трофейные выходные!

Новости от 15.05.23. Трофейные выходные!

Дорогие друзья!

Благодарим всех, кто провёл эти выходные вместе с нами! Рыба клюёт, мясо жарится, погода отличная - вот три самых главных слагаемых этих выходных! Сюрпризов в поведении рыбы не было, наживки стандартные. Интересно, что в улове уже хорошее разнообразие - осётр, щука, сом, карп и даже форель. Ну и отдельное внимание конечно рыбаки уделяли трофеям. Были те, кто сознательно приехал именно ловить трофеи. Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные порадовали наших гостей хорошей погодой и уверенным клёвом рыбы. Карп активно ловился по всему водоёму, как на донки, так и на поплавочные удочки. Из наживок на карпа вне конкуренции была комбинация из кукурузы с опарышем. Осетровые держались ближе к глубоководным местам или к аэраторам, активнее всего лакомились селёдкой, но и не брезговали тем же опарышем или червём. Сом тоже не обходил внимание пучок червей, а так же попадался на спиннинг при проводке приманки ближе к поверхности. Всем хорошего настроения и до встречи на рыбалке!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Замечательная погода и отличный клёв располагают к хорошему настроению и дарят массу прекрасных впечатлений. Что касается клёва, то по-прежнему преобладают карп, сом и осётр. Карп ловится на червя, кукурузу и опарыша. Осётр не меняет своих вкусов и продолжает лакомиться селёдкой в винном соусе. Сома лучше ловить на активную снасть и отдает он своё предпочтение кастмастеру. Приезжайте в гости, мы всегда вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья Рыба активна и ловится просто прекрасно! По наживке всё тот же стандарт, что касается карпа, то это бутерброд из опарыша и кукурузы либо червь. Осётр неизменно предпочитает селёдку в винном соусе. Трофейные особи будут рады живцу. Сом предпочитает искусственные приманки, но начал клевать и на пучок червя. Приезжайте в гости мы всегда Вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости