Дорогие друзья!

Погода наконец-то налаживается, а значит клёв усиливается и настроение улучшается! Можно сказать пришло время почаще бывать на природе! У нас для Вас отличная новость - мы привезли большую партию сома и уже запустили его в водоём, где он активно клюёт! Карп, осётр и белуга тоже выше всяких похвал и, как всегда, предпочитают кусочек селёдки в винном соусе. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие любители рыбалки! Наконец-то мы дождались хорошую погоду и, хотя она ещё немного не дотягивает по температуре до климатической нормы, ловить становится всё комфортнее, а отдыхать у воды всё приятнее. Рыба не отстаёт от погоды и ловится всё лучше и лучше. Карп по-прежнему предпочитает белковые деликатесы: креветку, селёдку и червя, а кукуруза замечательно проявляет себя в сочетании с опарышем, что у рыбаков называется «бутербродом». Клюёт карп в утренние часы, преимущественно с глубины, а к обеду перемещается ближе к берегу и на мелководные участки. Сом радует нас своей стабильностью клёва: уверенно ловится в центральной части водоёма как на спиннинг, так и на донки. Из приманок всё также популярны блёсны «кастмастер» и другие тяжёлые колебалки, джиг с яркой кислотной резиной или поролоновые рыбки. Из наживок вне конкуренции пучок червей. Не устаёт радовать наших гостей трофейная белуга. Эта красавица то и дело бросает вызов рыболовам как бы желая померяться силами или проверить снасти на прочность. От души желаем всем лёгкой рабочей недели, хорошей погоды и ждём Вас в гости на просторы Золотого Сазана! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Наконец-то погода стала налаживаться, а вместе с тем и клёв тоже. Карп чувствует потепление и стал ещё более активен. Из насадок предпочитал комбинацию кукуруза - опарыш, червь - опарыш, а также не брезговал и селёдочкой. Сом стабильно берёт на спиннинг, на приманки типа кастмастер и джиг. Осетровые также не обделяли вниманием наших рыбаков и охотно клевали на селёдку в бело-винном соусе. Спасибо всем, кто провёл эти выходные вместе с нами. Ждем Вас снова!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы хотим сказать всем, кто был с нами в эти выходные - большое спасибо! Мы рады были видеть всех Вас и непременно будем ждать Вас снова. Погода постепенно налаживается, солнце греет хорошо, но холодный ветер в эти выходные, к сожалению, не дал в полной мере насладиться весной. Однако на клёве это никак не отразилось. Карп по-прежнему отлично клюёт на червя и кукурузу на расстоянии 3-5 метров от берега, но место желательно хорошенько прикормить. Сом как показала практика поднялся на верх и во всю клюёт на кастмастеры, преимущественно 21-24 гр. Не остаётся в стороне и осётр, который не прочь отведать селёдки, а горизонт ловли его естественно со дна. Ни одни выходные на нашем водоёме не проходят без поимок трофеев. Вот и на этот раз порадовали рыбаков белуги навеской от 7 до 30 кг, а также трофейные сомы весом до 32,5 кг! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и, конечно, будем рады видеть Вас снова!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...