+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 15.04.19. Щука беснуется!

Новости от 15.04.19. Щука беснуется!

Дорогие друзья!

Выходные разразились настоящим испытанием для рыбаков: снег, дождь, ветер и холод! Но погода-погодой, а щука разбушевалась не на шутку! Клевала она очень активно и на всё! Кратные уловы были у всех! Форель клевала скромнее. К конопатой привереде нужно было найти подход, как всегда, с большим перебором приманок, но при этом каждый рыбак уехал с приличным уловом! Осётр и белуга, вне всяких похвал, клевали стабильно, активно и жадно! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные были, как говорится, на любой вкус. Можно было половить и форель, и осетра, и щуку, и даже карпа. Форель, в последние дни, хозяйничает в мелевой части водоёма. Ловят форель в основном на спиннинг: в ходу воблеры, резина и колебалки, причём как ярких, так и естественных цветов. По поплавочной снасти лучше всего работает чесночная паста и креветка. Осётр, как и в последнее время, берёт на донную снасть. По наживке, как и прежде, лучше всего подходит селедка.Что касается щуки, то её клёв стабилен: хорошо идёт как на блёсна, так и на воблеры, и джиг. Карп начал входить в активную стадию и уже уверенно берёт как на креветку, так и на червя. Главная новость на сегодня - мы сняли сетку! Теперь вся наша рыба на всей территории водоёма! Мы желаем Вам отличного настроения и продуктивной трудовой недели! Ждем Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные дни оказались более прохладными, нежели хотелось, но это ни в коей мере не помешало нашим гостям прочувствовать настоящее щучье эльдорадо! Щука бесновалась! Клёв начался ещё в пятницу, сразу после первого зарыбления, а наибольшей активности достиг к субботе, сразу после второго запуска этой хищницы. Выбор приманки менялся в зависимости от точки ловли на водоёме. Так, если на глубине, в районе большого моста, наилучшие результаты были у любителей ловли на джиг, то чем ближе к мели, тем больше поклёвок наблюдалось на воблеры или на блёсны. Форель в эти дни была менее активна, видимо испугавшись свежезапущенной хищницы, и привыкала к такому опасному соседству. Тем не менее ловилась конопатая как с большого моста, так и в районе администрации, и требовалось лишь подобрать свою наживку или приманку. Всё лучше и лучше стали клевать осетровые как трофейные, так и их меньшие собратья, в приоритете у этих длинноносых красавцев по-прежнему кусочек селёдки или шейка креветки. Мы желаем всем лёгкой рабочей недели, скорейшего потепления и приглашаем Вас в гости на рыбалку в «Золотой Сазан». До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Несмотря на понижение температуры, а временами даже снег, выходные прошли на ура! Клёв в эти дни был очень хороший и уловы соответствующие. Форель предпочитает сейчас ходить больше по левую сторону от администрации, начиная сразу от дамбы. Клевала она на пасту и с удовольствием охотилась на различные приманки: ратлины, чабики, яркую резину. Щука рассредоточилась по всей акватории. Работали блёсна, воблеры, таймень и мандула. Не прочь хищница полакомиться и резиной. Осетр по традиции клюёт на селёдку в винном соусе. Больше всего поимок носатого было в районе моста. Впереди рабочая неделя и трудовые будни. Приезжайте к нам в гости, ведь отдых на свежем воздухе у водоёма, с удочкой в руках, снимает любую усталость! Рады будем видеть всех вас!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости