Дорогие друзья!

Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная. Форель берёт, щука берёт, осётр вообще отлично берёт! В субботу встречаемся в "Бузланово", будем провожать зиму и встречать весну! Погоду и клёв обеспечили! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Не погода не клёв нас сегодня не подвели, всё это сопровождается отличным настроением и позитивными эмоциями. Рыба активна и не дает скучать нашим рыбакам, форель лучше всего брала на актив, советуем использовать блесны Wiliams ярких цветов. Щука предпочитает раттлины и балансиры, наилучший клёв наблюдается ближе к дамбе. Мы желаем вам хорошего настроения и ждем вас в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. На эти выходные синоптики передают замечательную, теплую погоду. Почти без ветра и переменную облачность. А это значит, что верхний слой льда днём быстро тает и появляется вода. Для рыбалки в дневное время сапоги нужны обязательно. Форель сегодня больше предпочитала блесны и резину, чем ратлины и пасту. Удивительно, но на пасту поимок меньше всего. На открытой воде больше поклевок на резину, у дна. Открытой воды становится всё больше, а погода всё теплее. Начинается самый интересный спиннинговый сезон по ловле форели. Пока мы размыли участок воды от 12 беседки. Дамба вся открыта. Просим относится с пониманием к образованию корки льда по утрам, после ночных заморозков. По возможности, мы лёд ломаем. А когда днём жарко, он сам быстро тает. Приглашаем Вас проводить зиму, отметить Масленицу к нам на водоем. До скорой встречи, друзья.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! По форели, как обычно – работают ратлины, железо и сырная резина «на актив» и из «еды» - малек и паста (сыр, чеснок, икра) и хорошо прикормить место лова пелетсом. По осетру же, мы рекомендуем и ловить и кормить селедкой, кстати вполне возможно, что может подойти и белуга, поэтому будьте готовы к борьбе и массе эмоций! Свежезапущенная щука, так же не дает скучать нашим гостям - можно поставить жерлицы, а можно половить ее и на актив! Хорошего дня, друзья! До встречи!

Другие новости

Ежегодная рыболовная акция «Лови призы» возвращается!
Приходите всей дружной компанией, чтобы вместе создать самые яркие зимние воспоминания! Пусть ваш пр...
Майские праздники радуют клёвом!
Изменение режима работы рыболовного клуба Золотой Сазан!
Сегодня мы привезли первую партию щуки! Рыба дорогу перенесла великолепно и мы уже отправили ее в ...