Дорогие друзья!

Лёд стремительно тает и некоторые участки льда уже огорожены из соображения безопасности! Приглашаем Вас ловить по открытой воде, которой с каждым днём становится всё больше и больше! Рыба по открытой воде клюёт весьма неплохо! Форель, щука и осётр ведут себя очень активно! Со льда пока ловят сига, как обычно с утра и на мотыля. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте, наши дорогие рыбаки! На календаре уже середина марта, поэтому открытой воды становиться всё больше, а уловы разнообразней! Последние несколько дней форель именно на открытой воде стала активнее. А с большого моста отлично шла щука, которая с удовольствием отзывалась на воблеры. Также до сих пор приезжают к нам и любители ловли со льда. Конопатая, как и в выходные, более активна в районе садков. Из насадок предпочитает блёсны и резину, а из еды: креветку, верхоплавку, гранулы пелетса и пасту с сырным или чесночным ароматом. Спешим напомнить, что по Вашему желанию весь Ваш улов мы можем почистить, разделать на филе, упаковать в вакуумные пакеты, закоптить или пожарить на гриле! А Вам останется лишь получать удовольствие от рыбной ловли и от вкуснейших обедов в ресторане Fish Point! Ждём Вас в гости! Приезжайте на рыбалку!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыбаки. Замечательные деньки, замечательный клёв. Ловили конопатую как со льда, так и с берега по открытой воде. Клевала она на различные наживки. По пассивной снасти - лучше брала на пасту разных расцветок. Что касается активной снасти, диапазон приманок был больше: работали и воблеры, и блёсны, и силиконовые приманки различных цветов и вкусов. Весна ранняя, погода стоит теплая, лёд стремительно тает и открытой воды с каждым днем всё больше. Так что пора закрывать зимний сезон, доставать летние снасти и приезжать к нам на рыбалку. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Последние пару дней выдались просто замечательными как в плане погоды, так и в активности клёва! Форель хорошо ловится как по открытой воде, так и со льда. По открытой воде хорошо себя зарекомендовали чабик кислотного окраса и сырная паста. А со льда хорошо работала нимфа (белая и оранжевая), креветка и живец. Поимки сига наблюдались в утренние часы. Ловят его напротив садков, а в качестве наживки и прикормки используют мотыля. Осётр хорошо брал на селёдку в заливе черри, а в качестве прикорма использовался запаренный пеллетс. Мы будем держать Вас в курсе ледовой обстановки. Всегда рады видеть Вас на нашем водоёме! Ждём всех в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...