+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 15.02.21. Клёв на полную!

Новости от 15.02.21. Клёв на полную!

Дорогие друзья!

 Погода порадовала нас, морозы, море снега, а сегодня ещё и солнце, жаль, что выходные пролетели! Рыба порадовала! Форель брала на активную снасть, на пассивную немного капризничала, но тоже брала! Щука очень охотно хватала живца на жерлицах, волнуя рыбаков, часто зажигая флажки! Приезжайте насладиться зимой! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня форель предпочитает пасту со вкусом сыра и икры. Наибольшую активность конопатая проявляет под берегом, особенно в районе 8-9 беседки. Так же хочется отметить и активную снасть, неплохо себя зарекомендовала белая резина с ароматом сыра. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброго дня, дорогие друзья! Безветренная, морозная погода и хороший клёв способствуют началу прекрасной недели. Одевайтесь теплее и приезжайте скорее! Ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Рыба в эти морозные и снежные дни порадовала наших гостей уверенным клёвом. Форель ловилась по открытой воде на спиннинг и в отвес с большого моста на резину, а со льда предпочитала пасту или малька. Щука очень охотно хватала живца на жерлицах, тем самым доставляя рыбакам массу волнующих моментов. В общем, было очень интересно и весело! Мы желаем всем отличного настроения и приглашаем на рыбалку в настоящую русскую зиму! До встречи!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости