Дорогие друзья!

Рыболовный клуб «Золотой Сазан» выражает огромную благодарность всем гостям, которые посетили зимнюю рыбалку на этих выходных! Надеемся, Вы остались довольны! Рыба ведёт себя по-разному каждый день. А наши гости всегда в отличном настроении, потому как достают из водоёма много рыбы, в том числе и трофеи! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья. Большое спасибо всем, кто был в эти выходные на нашем водоёме. Мы рады были видеть всех Вас! Выходные удались на славу. Как суббота, так и воскресенье оказались очень плодотворными на уловы. Форель клевала хорошо как по открытой воде, так и со льда. По открытой воде хорошо работает резина, практически любого цвета, а вот при ловле со льда хорошо проявили себя креветки и паста. Горизонт ловли меняется день ото дня, и если в субботу форель ловилась с полводы, то в воскресенье уже брала из подо льда. Из активных снастей очень хорошо показали себя блёсна типа ice jig и нимфы. Сиг продолжает уверенно клевать. Его излюбленное место сейчас - это середина водоёма, между беседками 16 и 23. Лучшая наживка, как и прикормка — это мотыль, главное хорошо прикормить. Так же продолжает стабильно клевать осётр, а лучшей наживкой для него будет селёдка и, конечно же, место стоит хорошо прикормить нашей фирменной прикормкой. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и всегда рады видеть Вас в гостях.

             

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провел эти выходные у нас на водоёме. В субботу погода выдалась тёплая и безветренная - это способствовало комфортной рыбалке и отдыху. Приятно видеть, что зимой на лёд приезжают с рыбаками и их семьи, которые принимают активное участие в рыбной ловле. Несмотря на перепады давления, клёв был хорошим. Форель сместилась в левую часть форелевой зоны и лучше клевала у сетки. В эти выходные лучше работала активная снасть: воблеры, блёсны и нимфы ярких окрасок - и этим порадовала большинство рыбаков. Но и на пасту с живцом форелька тоже ловилась. Хорошо клевал и осётр, рыбаки уезжали с внушительными уловами. Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, приехавшим к нам в эти выходные! Суббота, в отличии от воскресного дня, порадовала не только хорошей погодой, но и прекрасным клёвом. Форель активнее всего брала возле сетки и около садков. Лучше всего работала пассивная снасть: паста, креветка, живец. По активной снасти нужно было подбирать ключик: блесна, ратлины, нимфа. Щука всё также продолжает брать ближе к дамбе. Лучшей наживкой, как и в последнее время, остается карасик и плотва, а по насадкам нужно было экспериментировать. Клёв осетра стал менее активным, видимо сказалась перемена погоды. Брал он выходами, причём, перед ловлей нужно было обильно закормить место. По наживке стоит отметить селёдку и скумбрию. Так же, в мелевой части водоёма, наблюдались поимки ишхана. Насадкой служил - червь: розовый, белый. Приезжайте попытать рыбацкого счастья! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...