Дорогие друзья!

Форель, щука и осётр показывают отличные результаты клёва! А вот сиг, запущенный совсем недавно, пока еще своих предпочтений не выдал. Так что приглашаем Вас, дорогие рыбаки, приехать и подобрать ключи к этой вкусной и хитрой рыбке! Напоминаем Вам, что уже 25 декабря стартует самая масштабная акция "Лови призы"! Готовьте снасти и приезжайте, чтобы наловить не только много вкусной рыбы, но и целую гору ценных призов! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех неравнодушных к рыбалке! Середина рабочей недели – это самое лучшее время для того, чтобы взять паузу, уехать на природу и отключиться от повседневных забот! Приехав к нам в гости можно половить форель, осетра, поставить жерлицы на щуку или разловить вкуснейшего чира. Форель ловят сейчас как на активную, так и пассивную снасть. Из активной в ходу 30-е и 40-е блесна WILLIAMS, ратлины и, конечно, различная резина. Из пассивной стоит выделить поставушки, креветку, пасту с ароматом сыра или чеснока, пеллетс и малька. По осетру рекомендации прежние: распаренный пеллетс в лунку, селёдку на крючок, немного терпения и носатый обязательно появится. Чир пока что, к сожалению, не проявил себя, так что у Вас есть шанс выловить его первым в этом сезоне! Ждём Вас в гости, друзья! Приезжайте!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, любители подлёдной ловли. Погода для зимней рыбалки стоит прекрасная: небольшой морозец, штиль. Основной клёв рыбы приходится сейчас на утренние часы. Клюёт и форель, и щука, и осётр, и даже сиг начинает потихоньку проявлять свою активность. Форель хорошо ловится как на активную, так и на пассивную снасть, в основном в верхнем горизонте. Щука отдаёт свое предпочтение карасику. Осётр, по традиции, ловится на селёдку. Одевайтесь потеплее и приезжайте на зимнюю рыбалку. Мы всегда Вам рады. Ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель, щука и осётр не перестают радовать наших рыбаков! Форель проявляет свою активность как в утренние часы, так и ближе к вечеру. С утра лучше всего работает активная снасть, насадкой служат блёсна Williams, нимфа розового и оранжевого цвета. Ближе к обеду переходит на пассивную снасть и тут наживкой служит живец, паста сырная и икорная, а также креветка. Щука, как и в последнее время, лучше всего берёт на карасика, однако, не стоит забывать и про активную снасть: ратлины типа Саурус, балансиры, блёсна. Поимки осетра наблюдались ближе к противоположному берегу, а лучшей наживкой всё также остаётся селёдка в бело-винном соусе. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...