Дорогие друзья!

Мы все так долго ждали морскую форель и вот наконец-то дождались! Все были рады ловить эту сильную и красивую рыбу! Как и следовало ожидать, аппетит у неё был прекрасный, а поклёвки мощные, иногда даже можно было потерять спиннинг! Все желающие смогли получить огромное удовольствие от вываживания этой морской красавицы! Но ловилась не только форель, а ещё и осётр, щука и даже карп! Карп чаще встречался в приловах нежели в основном улове, так как ходит по дну и тоже ищет селёдку, как и осётр с белугой! Кстати, наши гости вытаскивали неплохие экземпляры белуги! Выходные пролетели на одном дыхании! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель сейчас неплохо клюёт на активную снасть. Тут одинаково хорошо работают как воблеры 3-5 гр. с заглублением 0.5-1.5 метра (кислотного, розового или оранжевого цвета), так и резина для микроджига с сырным запахом. Приезжайте на комфортную рыбалку! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый вечер, дорогие рыболовы. Количество любителей форели растёт, многие настраиваются на поимку морской красавицы. Форель продолжает активно ловиться в зонах аэрации на червя и блесну, последнее время всё чаще у дна на дроп-шот и каролинскую оснастку. У нас сейчас основные зоны ловли - это 1 навес, 26 беседка и дамба. Везде в этих местах стоят аэраторы. Карп практически перестал ловиться, вода остыла до 8 градусов, небольшой прилов есть при ловле осетра на селёдку. Трофейный осётр продолжает попадаться в районе 22-24 и 27-28 беседок. На живца иногда клюёт некрупный судак, около 1 кг. Осетра ловят на фризоне около администрации, в предпочтении селедка. Приезжайте в гости! Мы всегда Вам рады! ​

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные, безусловно, прошли под эгидой долгожданного запуска морской форели! Это потрясающая сильная и красивая рыба очень быстро адаптировалась и стала попадаться по всей акватории нашего гостеприимного водоёма. Её с успехом ловили на большом мосту, а также на малом, около аэратора у администрации, и в других местах водоёма. Из приманок для этой красавицы довольно сложно выделить какие-либо предпочтения. Поимки происходили и на резину, и на колебалки, на разные цвета и с разным темпом проводки, поэтому каждый сам для себя решал на что и как ловить это морское чудо. Обычная форель проявляла себя выходами: то начиная клевать на любые предложенные ей приманки, то затихая на неопределённое время и требуя к себе повышенного внимания. Начала конопатая ловиться и на форелевые пасты, особенно хорошо проявили себя сырный и чесночный аромат. Клёв на удочки заметно активизировался после прикармливания места ловли специальным форелевым пеллетсом. Мы приглашаем Вас на увлекательную рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...