+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 14.10.16. Царь - рыба!

Новости от 14.10.16. Царь - рыба!

Дорогие друзья!

Выходные обещают быть очень насыщенными! Клюёт всё: форель, щука, осётр. Все наши гости уезжают с целыми батареями! Даже белуга, весом 140 кг, покорилась нашей рыбачке, спустя 2 часа напряженной борьбы! Однако, оно того стоило, ведь таким трофеем может похвастаться далеко не каждый рыбак! Наши поздравления! Напоминаем Вам, что уже завтра состоится Щучий кубок! Ждём всех желающих посоревноваться! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Форелевый сезон в самом разгаре и прохладная, но тихая погода позволяет в полной мере насладиться этой замечательной ловлей. Рыба активна и клюёт по всей акватории. Сложно выделить какие-либо предпочтения в наживках, поскольку поимки следуют и на блёсны, и на воблеры, и на резину. Главное, правильно подобрать цвет приманки, скорость и горизонт проводки. Любителям ловли форели на поплавок проще, поскольку креветка, а также сырная или чесночная паста, остаются вне конкуренции. И конечно же, после прикармливания места ловли пеллетсом, поклёвки следуют незамедлительно. Интересно будет и желающим половить ишхана. Все, кто ставил себе задачу поймать эту заморскую рыбку, без улова не остались. Ишхан прекрасно адаптировался и уже во всю радует наших гостей! Хочется отдельно сказать о щуке: зубастая отлично расклевалась и особенно хорошо ловится в мелкой части водоёма, а также в коряжнике. Из предпочтений можно выделить кислотные воблеры и вращающиеся блёсны. Что касается осетра, то он проявляет завидную стабильность и клюёт исключительно на селёдочку. Мы рады будем видеть Вас у нас в гостях! Приезжайте на осеннюю рыбалку! До встречи в Золотом Сазане!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Рабочая неделя подходит к концу и впереди нас ждут рыбные выходные! Приглашаем Вас посетить наш водоём, где можно с комфортом отдохнуть на природе! Ведь как приятно и интересно посидеть у воды с удочкой или походить и половить хищника на спиннинг. А ловить есть что, потому как на неделе мы запустили много щуки, форели и осетра. У рыбаков, кто приезжал среди недели, уловы были отличные. Рыбка порадовала бойким клевом, особенно удивила огромная белуга, с которой нашей рыбачке пришлось побороться около двух часов. В выходные будут еще зарыбления, так что рыбалка будет интересной! Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и рыбачки. В преддверии Щучьего кубка всех, конечно же, интересует как себя чувствует щука? Сообщаем: щука чувствует себя отлично! Очень активно бросается на блёсна. Самый стабильный результат показывают колебалки и вращалки, но воблеры и резину тоже не стоит списывать со счетов. Форелька, в последние дни, капризничает. По активной снасти больше предпочитает пасту со вкусом икры, сыра, чеснока, хотя и тёмные микроколебалки показали хороший результат. Неплохо зарекомендовали себя воблеры типа чабби с заглублением до 1 м и раскраской рыжечёрный. Осётр, как всегда, стабилен и хорошо ловится на селёдку со дна. Выходные обещают быть жаркими как по уловам, так и по зарыблениям. Ждём всех в гости! Приезжайте попытать рыбацкого счастья на Щучьем кубке!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости