Дорогие друзья!

Снова сентябрь порадовал нас отличной погодой на выходные! Море клёва, море рыбаков и целый океан хорошего настроения и отдыха! Выходные были во многом осетровые, потому что именно носатые на погоду особого внимания не обращают и продолжают брать на любимую селёдку со дна! Карп клевал очень осторожно, чтобы его поймать нужно было везение либо хороший опыт! Никто не ушел без трофеев, очень многим удалось поймать свою трофейную белугу и сделать счастливую фотографию с ней! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Пока погода позволяет и рыба продолжает клевать, предлагаем Вам отдохнуть на природе, на нашем водоёме. Как бы не был капризен осенний карп, он продолжает клевать. При этом чаще поимки именно трофейного карпа происходят на самую обычную кукурузу, даже без подсадки опарыша и червя. Осетр же начал расходиться по водоёму и преимущественно вместе с карпом ловится с утра. Сегодня некрупного осетра, пятничного запуска, ловили уже у 38-ой беседки и в другом, противоположном углу, у 13-ой и 14-ой беседки. Точите крючки, готовьте снасти и приезжайте на рыбалку. Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Очередные сентябрьские выходные удались на славу как в плане погоды, так и в плане рыбалки. Лучше всего проявил себя мелкий осётр, который великолепно освоился в водоёме и не давал нашим рыбакам скучать, радуя их частыми и уверенными поклёвками. Ловили его на разные наживки, но чаще всего он попадался на излюбленную им селёдку и на прикормку с рыбным ароматом. Карп, в свою очередь, был тоже более активен, нежели несколькими днями раньше. Клевал он хоть и локально, но всё же довольно уверенно, предпочитая в первую очередь опарыша в комбинации с кукурузой или всё ту же селёдку. Ну и, конечно же, замечательно «выступили» трофейные белуги, которые периодически проверяли снасти и нервы наших гостей на прочность. В общем, было интересно и весело. Мы желаем всем лёгкой рабочей недели, хорошего настроения и отличного клёва. До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! В эту ветреную сентябрьскую погоду прекрасно ловится осётр: поймать его не составляет труда, достаточно насадить селёдку и использовать прикормку с рыбным ароматом. А вот поймать карпа с каждым днём становится всё сложнее, ведь с понижением температуры воды он становится более избирателен в приманках. Наши рекомендации при ловле карпа - использовать как можно более тонкую леску и наиболее чувствительные снасти. Выходные завершились и надо сказать, что они были клёвыми. Спасибо всём! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...