+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 14.08.19. Про сома не забыли?

Новости от 14.08.19. Про сома не забыли?

Дорогие друзья!

Начинаем готовиться к выходным! Линь хорошо берёт рядом с берегом на креветку! Осётр с белугой ищут по дну селёдку, они её просто обожают! Карп с удовольствием клюёт на червя и кукурузу, а сом на большой пучок червя! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Середина недели, лето, отличная погода - самое время собираться на рыбалку! Карпа последние дни ловят по всему водоёму, из насадок - кукуруза с опарышем и червь. Не стоит забывать и про прикормку. Линя ловят в основном рядом с берегом на креветку. Осетра ловят на селёдку, на глубине, а в кормушку забивается прикормка с рыбным ароматом и, конечно же, трофейные белуги тоже не остаются в стороне. Сом выбирает пучок червя на пассивную снасть либо кастмастер или большие колебалки для активной снасти. Ждём Вас в гости! Приезжайте!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! Природа всё-таки решила порадовать нас тёплыми деньками, так что самое время насладиться отдыхом на природе! Последние несколько дней были невероятно активны различные представители осетровых! Ловились они часто и по всему водоёму! Из предпочтений – проверенное сочетание рыбной прикормки и селёдки. Карп соглашался на креветку, кукурузу и опарыша, причём последнего хорошо добавить и в прикормку. Ароматы для прикормки стандартные – мёд, клубника, слива, тутти-фрутти и т.д. На креветку и червя недалеко от берега можно половить и линя. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте! Будет клёво!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Температура немного нормализовалась и в будние дни к нам приезжает немалое количество рыбаков. Рыба, в свою очередь, тоже радует всех своим клёвом. Конечно же, лучше всего утренний клёв, но и в течении всего дня рыба продолжает ловиться, если хорошо прикормить место ловли. Хоть пока и середина рабочей недели, но пора подумать, куда же поехать в выходные. И мы рады пригласить Вас к нам на рыбалку. Ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости