+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 14.06.22. Карповое эльдорадо?

Новости от 14.06.22. Карповое эльдорадо? Дорогие друзья!

Супер выходные зарядили всех нас на рабочую неделю! Погода была отличная, клёв был отменный! Лучше всех, клевали карп и сом! Осётр смещался с привычных своих точек, поэтому нужно было его немного поискать, но клевал он тоже хорошо! Настроение шикарное, спасибо всем, кто приехал! Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Завершились длинные праздничные выходные, которые, несомненно, запомнились нашим гостям хорошими клёвом и погодой. Очень активно себя проявил сом, особенно на спиннинг. Главным условием было подобрать нужный горизонт проводки блесны и тогда поклёвки следовали незамедлительно. Карп лучше ловился ближе к берегу, нежели к середине водоёма и предпочитал чистую кукурузу или кукурузу в комбинации с опарышем. Осетровые тоже не дремали и клевали по всей акватории на свою излюбленную селёдку. Всем лёгкой короткой рабочей недели и до встречи на рыбалке!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! В ближайшие дни прогноз обещает солнечную тёплую погоду. Предлагаем воспользоваться этой информацией и провести время с пользой и удовольствием. Кто ещё не успел загореть, срочно ждём. Гамаки и шезлонги готовы. А кому солнца и загара хватило, пора собирать снасти и ждём на рыбалку.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости