Дорогие друзья!

Благодаря небольшой прохладе, которая пришла в наш регион, янтарно-форелевый сезон продолжается и это очень здорово! Форель отлично клюёт сейчас на все предложенные ей приманки! Да еще как клюет - жадно, спортивно и бескомпромиссно! Щука тоже ведёт себя очень активно и тоже с удовольствием берёт наживку! Осётр и белуга вне конкуренции! Эта пара носатых лопает селёдки за обе щеки и стоит только такой приманке появится на дне, как носатые тут же её хватают! Примечательно, что на водоёме даже наблюдаются поимки сига и причём не на мотыля, как мы привыкли, а тоже на селёдку. Ну что же, рыба растёт - вкусы меняются! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Мы снова приветствуем всех, кому небезразлична рыбалка! Форелевый сезон продолжается! Несмотря на изменчивость погоды, а в последние дни была и весна, и осень, и даже шёл снег - форель клюёт весьма стабильно. По спиннингу в лидерах воблеры и железо с подсадкой резины. При ловле на поплавочные снасти гости использовали креветку, пасту сырного и чесночного вкуса и, конечно же, малька. Осетра, как и в предыдущие дни, ловили на селёдку, а в качестве прикормки – проверенный рыбный пеллетс. Также хочется отметить поимки нескольких сигов, причем что интересно, пойманы они были на селёдку в районе 18-й и 19-й беседок. Ловили рыбаки и щуку. Поймать зубастую можно как на малька, так и на спиннинг: крупные воблеры и блёсны. Ждём Вас в гости! Приезжайте на рыбалку!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Никакая непогода не страшна нашим рыбакам. Несмотря на то, что рыбалка сейчас трудовая, они продолжают ловить и в дождь, и в сильный ветер. Форель и щуку ловят на спиннинг: силиконовые приманки и блёсна, а также воблеры преимущественно ярких расцветок. Ловят форель и на удочки. Осетра традиционно на донные снасти, на селедочку. С радостью сообщаем, что мы уже начинаем запускать карпа. Карп просто отличный от 2 кг до 4 кг. Не забывайте и про то, что свой улов Вы можете закоптить и отведать вкуснейшей копченной рыбки, а также угостить ею своих друзей и родственников. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода в последние дни преподносит сюрпризы, но это больше на руку рыбакам, ведь пасмурная погода положительно сказывается на клёве форели! А форель сейчас очень активна и хорошо клюёт на пассивную снасть, в качестве наживки лучше всего работает паста и креветка! Из активной снасти хорошие результаты показывают воблеры типа chabby цветов: red&, cold, mad tiger, pink. Если говорить о резине, то тут хорошо работают черви оранжевого или белого цвета. Микроколебалки придётся поперебирать, так как приоритет по ним неоднозначный! Щука хорошо берёт на колебалки, вращалки и кастмастер. От последнего, кстати, не отказывается и сом, который постепенно набирает активность. Осётр стабилен в своих вкусовых предпочтениях и берёт на селёдку со дна! Всем желаем хороших выходных! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...