Дорогие друзья!

Спасибо Вам, дорогие гости, за эти выходные! Клёв, как говорится, как из пушки - это была главная фраза этих выходных! Форель, осётр, белуга, сиг и карп - всё клевало отменно! Надеемся, что Вы остались довольны! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Доброе день, дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные выходные, и мы хотим сказать всем, кто провёл их в компании с «Золотым Сазаном», большое спасибо! Выходные выдались непростые! Местами рыбалка была трудовая, а местами клёв был «как из пулемёта», причём на всё подряд. Виной такой нестабильности - погода. Когда за день погода меняется по несколько раз, то тут не только рыба чувствует себя не комфортно, но и люди. В итоге, самый хороший выход форели наблюдался во второй половине дня, по открытой воде. При ловле со льда форель больше перемещалась вдоль береговой линии, так что и поимки её чаще были около берега. А вот предпочтения форели по открытой воде и при ловле со льда, на пассивную снасть, несколько отличались. Так, если при ловле со льда хорошо работала паста, со вкусом сыра и чеснока, а также креветка, то по открытой воде лучше работала наживка в виде живца и комбинированной насадки красной икры с икорной пастой. Активная снасть тоже показала хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле со льда. По открытой воде хорошо работали воблеры типа chubby, кислотного и розового цвета, а со льда хорошо показали себя williams 40 расцветки: буби, спартак и серебро, а также нимфы и силиконовые черви. Сиг смещается с насиженного места и уже чаще наблюдаем его в районе малого моста, хотя прикормленное место между 16 и 24 беседкой никто не отменял! Сиг, по-прежнему, осторожен при большом скоплении людей и аккуратен в поклёвке, а самая лучшая наживка конечно мотыль! В приловах также встречается ишхан и щука. Выходные удались на славу! Мы рады были видеть Вас в гостях. Напоминаем, что мы работаем для Вас с 7 до 19 часов каждый день без выходных. Всем хорошей рабочей недели.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл с нами эти выходные. Хоть погода и меняется каждый день: то тепло, то холодно, то солнце, то дождь или снег, но настоящих рыбаков это, конечно же, не пугает. И все, кто приехал в эти дни на рыбалку, наловили много рыбы, да и просто отлично провели время в компании друзей и семей. Рыба клевала хорошо. Несмотря на то, что вода уже мутнеет с каждым днём, рыбаки знают где и на что ловить форель. Сейчас она лучше клюёт на пассивные снасти: паста, живец. Однако, и на активную снасть, подбирая нужную наживку, рыбаки добивались хороших результатов. Рады будем видеть Вас у нас на водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Спасибо всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! А ведь погода в эти выходные преподносила нам сюрпризы: так, например, в субботу шёл дождь с сильным ветром, а вот уже в воскресенье светило весеннее солнце. Но это никак не повлияло на клёв! Форель, осётр, белуга всё так же продолжают радовать наших гостей и рыбаков. Поимки форели наблюдались как возле сетки, так и ближе к мелкой части водоёма. По активной снасти стоит отметить нимфу: зелёная и розовая, ратлины яркого окраса. По пассивной, в лидерах, по-прежнему, остаётся живец и чесночная паста. Осётр проявляет свою активность возле сетки, все поимки происходят со дна, и всё также лучшей наживкой остаётся селёдка в паре с прикормкой. Приезжайте к нам в гости! Всегда рады видеть Вас на наших водоёмах!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...