Дорогие друзья!

Выходные выдались очень разнообразными как по клёву, так и по погоде! Сиг положительно отреагировал на смену давления и устроил истинное эльдорадо! 27 кг сига увёз наш постоянный рыбак! И он был не один, кому удалось выловить большое количество этой северной рыбы! Налим активизировался и некоторым счастливчикам удалось забрать его с собой! Осётр с белугой клевали без изменений - на селёдку и давление им было ни по чём! Форель ловилась в целом хорошо, но всё же немного капризничала и требовала разных приманок! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Воскресенье, несомненно, запомнится нашим гостям как сиговое эльдорадо! Эта потрясающая северная рыба весьма активизировалась и вытворяла настоящие чудеса клёва. Огромное количество поклёвок, масса обидных сходов, но тем не менее ошеломительные уловы и неподдельное счастье в глазах рыбаков - всё это творилось на водоёме в воскресенье. Пик клёва сига наблюдался в первой половине дня, в традиционном для него месте - на яме под рестораном. Главным лакомством служил мотыль, хотя, надо признать, что ловился он и в других частях акватории, в том числе и на форелевые блёсны. Что касается форели, то с ней тоже было всё в порядке. Конопатая ловилась в течении всего дня, преимущественно на глубоководных участках и предпочитала блёсны, а ближе к берегам лучше отрабатывала резина. Любители ловли по открытой воде также отвели душу, кто при ловле в отвес, а кто на спиннинг. Спиннингисты с уверенностью выделяли отличный клёв на железо, а при ловле в отвес резина была вне конкуренции. Мы приглашаем Вас к нам на рыбалку за прекрасными уловами, положительными эмоциями и отличным настроением! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется поблагодарить всех, кто провел эти выходные вместе с нами на зимней рыбалке. Погода была хорошая: не морозная, но переменчивая. Конечно, такие перепады давления не могли не сказаться на клёве рыбы. Но рыбаков это не останавливало и они усердно подбирали и нужную глубину, и расположение на льду, и ту приманку, на которую форель всё же соблазнялась. Из активных приманок преимущество было за резиной белого цвета с сырным вкусом. Из пассивных - паста, всё с тем же сырным вкусом. Щука клевала выходами, в основном, на карася. Праздничные дни закончились, но зимняя рыбалка продолжается. Мы рады будем видеть Вас у нас на водоёме. Приезжайте в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хотим поблагодарить всех, кто эти выходные провёл в компании с «Золотым Сазаном». Выходные прошли весьма плодотворно, хоть местами и пришлось немного потрудиться, рыбалка в прямом смысле слова была трудовой. Форель в эти дни наиболее активно проявляла себя в первой половине дня, в мелевой части водоёма. Ловили её на пасту, креветку, верхоплавку, а также на активную снасть. В ходу резина, в основном, белая либо розовая, ратлины яркого окраса. Осётра, как и в последнее время, всё также ловят на селёдку в бело-винном соусе с активным прикормом рыбным пеллетсом. Щука берёт как на жерлицы с карасем, так и на блёсны с балансирами, причём и у сетки, и на глубине. Но стоит напомнить, что жерлицы лучше ставить недалеко от сетки, так как если сместиться ближе к дамбе, то на карася среагирует белуга. Мы рады были видеть всех Вас! Желаем Вам хорошей рабочей недели! До новых встреч!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...