+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 13.12.21. Сезон открыт!

Новости от 13.12.21. Сезон открыт!

Дорогие друзья!

Поздравляем всех рыбаков с открытием зимнего сезона! Выходные выдались очень разнообразными, и по клёву, и по погоде! Но каждый из этих дней объединяет удовольствие от рыбалки и отдыха на природе! Был очень приличный минус и поэтому лёд встал за несколько дней,  так же из-за стабильной погоды форель вела себя очень предсказуемо! Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Резкое потепление и повышение атмосферного давления, конечно же, отразились на клёве форели. Она себя вела нестандартно, практически вообще не клевала на запусках, зато потом проявляла себя в течении всего дня. Было очень много пустых поклёвок, подбивов и сходов, что только раззадоривало рыбаков. Щука ловилась по всей акватории, как на жерлицы на живца, так и на ратлины, балансиры и блёсны. С осетрами всё было изумительно. Они заметно проголодались и очень быстро реагировали на предложенный им кусочек селёдки или креветки, главное было правильно выбрать место ловли. Всем лёгкой рабочей недели и отличного настроения! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Щука сегодня хорошо брала на живца. Были поклевки на ратлины. А вот форель сегодня не активна, видимо потепление повлияло на эту капризную рыбу. Но пару хвостов всё же были пойманы. Толщина льда и погода позволяют комфортно находиться на водоеме. Ждём всех в гости и желаем удачи!

47 км Калужского шоссе «Варварино»


Здравствуйте, дорогие друзья! Клёв форели стабилен. Ловится пятнистая красавица, в основном, на ратлины и блёсны в метре от дна. Осётр сконцентрировался возле сетки. Сегодня желающих ловить его не было, но несколько экземпляров всё же оказались на льду. Забагрились. Желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости