Дорогие друзья!

Погода нормализовалась, а с ней и клёв рыбы! Форель сейчас активно реагирует на все предложенные ей приманки. В уловах ежедневно морская, но не обходит стороной и наша фирменная янтарная. Щука тоже бьёт рекорды - атакует всё, что бросается в воду! На этих выходных был пойман ещё один эксклюзив нашего клуба - канадский веслоносый осётр на 23 кг! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие любители рыбалки! Перемена погоды отразилась и на клёве рыбы, заставив наших гостей поэкспериментировать с подбором приманок для ловли конопатой привереды. Надо признать, что многим это удалось на славу! В пятницу и субботу лучше работали оранжевые и жёлтые микроколебалки, а в воскресенье однозначным фаворитом была резина желтого и белого цвета. У поплавочников отлично проявила себя креветка, особенно после прикармливания места ловли пеллетсом. Между тем, во всю продолжается охота на морскую форель, поимки которой доставляют нашим гостям небывалую радость! Щука неплохо проявлялась в разных частях водоёма. Более крупные особи ловились с глубины на джиг, а более мелкие зубастые собратья клевали на воблеры в мелководной части акватории. Желаем всем хорошей погоды, отличного настроения и замечательного клёва! До встречи на просторах Золотого Сазана!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода стабилизировалась и с каждым днём форель клюёт всё лучше и лучше. С поплавочной удочкой лучше расположиться во Zree-zone возле администрации. Из наживки сейчас хорошо идет креветка, также безотказно работает паста сырного или икорного вкуса. Мы рекомендуем прикормить место лова пеллетсом и поклёвка не заставит себя долго ждать. Что касается спиннинга, то с ним лучше пойти на дамбу. Из наживки лучше всего выбрать резину сырного вкуса, розового или белого цвета, а в солнечную погоду можно поставить черную и, конечно же, блёсна, колебалки 3-5 гр. ярких расцветок. Утром клёв лучше, а поклевки стабильнее и чаще. Щука без изменений клюет на крупный джиг или вертушки. Осётр классически клюёт на селёдочку в беловинном соусе, при этом в кормушку идет запаренный пеллетс. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется сказать огромное спасибо всем гостям, кто провел эти выходные у нас в клубе! Форель, щука, сом не перестают радовать наших рыбаков и гостей клуба. Форель, в последние дни, лучше всего берёт на пассивную снасть. В качестве наживки используют креветку и сырную либо чесночную пасту. Не стоит также забывать и про прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. По активной снасти стоит экспериментировать в выборе приманки: резина, блёсна, воблеры. Щука проявляет свою активность на глубине. Лучшей приманкой по-прежнему остаётся джиг и воблеры естественного окраса. Поимки сома также наблюдались на глубине, а происходили они как на колебалки, так и вращалки. На выходных произошла поимка настоящего эксклюзива - канадского веслоносого осетра весом 23 кг! Пойман он был на ратлины яркого окраса. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...