Дорогие друзья!

Клёв возобновился с новой силой и стал даже лучше, чем летом! Трофейные белуги берут на кусочек селёдки со дна просто в лёт! Сомы и карпы тоже не отстают и выполняют норму за одну поимку! А сегодня наши гости выловили огромную щуку на 9 кг! Уже совсем скоро вода начнёт стремительно остывать и можно будет полноценно ловить форель! Так что выбирайте время и приезжайте отдыхать на природе, пока ещё тепло! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей активного отдыха! По-настоящему летняя погода, установившаяся последние дни, способствует комфортному отдыху на природе! Карп сейчас соглашается на креветку или кукурузу с опарышем, а иногда и селёдку. Тут самое главное - активно закармливать точку лова. Для осетровых берём прикормку с рыбным ароматом, а на крючок селёдку или живца. По щуке надо пробовать различное железо и воблеры с небольшим заглублением. По форели сказать что-то определенное пока сложно: поимок пока немного, а происходят они как на спиннинг, так и на еду. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. На водоёме сейчас не только хорошая погода, но и отличный клёв! Действительно, карп клюёт ещё лучше, чем летом, а насадкой для него является креветка, черви, кукуруза, опарыш, селёдка, пеллетс и бойлы. Но при условии, если хорошо прикормить место ловли. Приглашаем Вас отдохнуть от городской суеты на нашем водоёме. Вас ждут яркие впечатления, комфортный отдых и настоящее рыбное эльдорадо! Рады будем видеть Вас в гостях!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие рыбаки. Середина недели - идеальное время отвлечься от работы и отдохнуть на рыбалке, тем более, что стоят прекрасные тёплые дни. Карп стабильно клюёт в течении всего дня. Лучшей наживкой, на сегодняшний день, является: кукуруза и креветка, но и, конечно, не забывайте обильно прикармливать место ловли. Осетровые сместились в сторону дамбы и по-прежнему предпочитают в виде наживки селёдку или живца. Сом не перестаёт радовать наших рыбаков активным клёвом. Лучше всего сейчас работают пассивные снасти, а эффективной наживкой для поимки «усатого» является пучок червя. Всем хорошей рабочей недели! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...