+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 13.06.18. Самый важный трофей!

Новости от 13.06.18. Самый важный трофей!

Дорогие друзья!

Разнообразие погодных условий в эти праздничные выходные явно поразило наших гостей, но разнообразие уловов поразило ещё больше! Карп, навеской от 2 кг до 5 кг, клюёт как из пушки на прикормленном месте! 60 кг за 5 часов - не предел! Сом на активную снасть при проводке тоже не даст расслабиться! Щука при каждом удобном случае атакует наживку. Осётр подбирает селёдку со дна, а белуга работает как пылесос только на кусок селёдки побольше! Благодарим всех, кто провёл с нами выходные! Впереди короткая рабочая неделя и снова увидимся! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались длинные праздничные выходные, которые хоть и отличились переменчивой погодой, но очень порадовали наших гостей замечательным клёвом. Рыба была активна по всей акватории и ловилась в течение всех дней. Карп после прикармливания довольно быстро начинал интересоваться наживками и не давал скучать нашим рыбакам. Осётр тоже демонстрировал чудеса активности и ловился не только на традиционную для него селёдку, но даже на кукурузу. Хорошо проявила себя в эти дни щука. Больше всего зубастой было поймано на мели на вращающиеся блёсны. Ну и, конечно же, у нас во всю продолжается ловля огромных трофейных белуг, что добавляет незабываемых впечатлений счастливчикам, справившимся с трофеем! Мы желаем всем хорошей погоды! Ждём Вас в гости в «Золотой Сазан»! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Пролетели праздничные выходные и началась рабочая неделя. Хочется сказать спасибо всем, кто несмотря на капризы погоды, провёл эти выходные с нами. На клёв такая переменчивость не повлияла. Клёв был хороший, а у многих рыбаков, можно сказать и отличный. Залогом хорошего клева является, конечно, прикормка, поскольку лучшие результаты показывали те рыбаки, которые обильно прикармливали место ловли. Карп периодически менял свои вкусы: то хорошо клевал на кукурузу с опарышем, то просто на селёдку. И те, кто хотел половить осетра на сельдь, зачастую вытаскивали карпа. Запущенный линь пока еще не активно, но всё же стал проявлять себя, поклёвывая на червя. Порадовали рыбаков и всех окружающих периодические поимки трофейных белуг. Ждём снова Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто посетил нас в эти выходные! А ведь выходные прошли просто великолепно! Переменчивость погоды: то порывистый ветер, то сильный дождь - никак не сказалась на активности клёва. Карп, сом, осётр не переставали радовать наших рыбаков. Карп в данный период времени проявляет свою активность по всей акватории пруда. Лучше всего берёт он на донную снасть, а в качестве наживки используют червя, кукурузу и креветку. Но и любители поплавочных снастей также не скучают - поимки происходят недалеко от берега, а наживкой служит бутерброд кукуруза+опарыш. Место ловли рекомендуем обильно прикармливать и в этом отлично поможет наша фирменная прикормка. Сом проявляет себя на глубине в районе дамбы. Берёт он активнее всего на пассивную снасть, а в качестве наживки используют куриную печень или пучок червя. По спиннингу стоит отметить приманки в виде блёсен колебалок и вращалок типа «Таймень». Осётр проявляет себя как на глубине, так и возле домика администрации. Все поимки происходят на донную снасть, а по наживке в лидерах все также остаётся селедка в бело-винном соус. В качестве прикорма используют запаренный пеллетс. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Ещё не знаете где провести выходные?
Осетры улыбаются, линь танцует, а сом крадётся к водоёму!

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости