+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 13.06.16. Отдыхать, так с белугой в руках!

Новости от 13.06.16. Отдыхать, так с белугой в руках!

Дорогие друзья!

Подошли к концу длинные выходные и мы хотим сказать всем огромное спасибо за то, что были с нами! Уловы и настроение рыбаков просто отличные! Погодка, в первые дни, немного подкачала, но это не отразилось ни на азарте наших рыбаков, ни на настроении рыбы, которая продолжала стабильно клевать даже в дождик! К нам заезжал Дмитрий Дибров и поймал отличного белужонка! Приезжайте и Вы попытать рыбацкого счастья! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья. Выходные проходят просто на отлично! Карп, в связи с переменой погоды, сейчас активно берёт со дна, а лучшей наживкой будет: кукуруза, креветка, селёдка и опарыш. Место ловли надо обязательно обильно прикармливать и в этом отлично поможет наша фирменная прикормка. Осётр тоже весьма активный и хорошо берёт со дна на селёдку и иногда на креветку. Сом тоже не отстает и хорошо хватает вращалки и колебалки, а также кастмастеры 18-21 гр., из пассивной снасти лучше всего показывает себя червь. Мы рады были видеть всех, кто провел эти выходные с нами и хотим сказать вам большое СПАСИБО! Всегда рады видеть Вас и ждём всех в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Непогода не испугала наших рыбаков. К тому же, погода с каждым днем улучшается и клёв сейчас просто на 5 с плюсом. А значит надо ехать к нам на рыбалку. На нашем водоёме найдется рыбка на любой вкус: карп, сом, осётр, щука, линь, амур и конечно белуги. Наживку также используют различную: червь, кукуруза, сельдь, опарыш, макароны, гранулы. Уловы сейчас отличные, а клёв стабильный по всему водоёму. Приезжайте! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Большие выходные проходят просто великолепно! Переменчивость погоды: то порывистый ветер, то сильный дождь - никак не сказалась на активности клёва. Карп, сом, осётр не перестают радовать наших рыбаков. Карп, в данный период времени, проявляет свою активность по всей акватории пруда. Лучше всего берёт на донную снасть, а в качестве наживки используют червя, кукурузу и креветку. Но и любители поплавочных снастей также не скучают, поимки происходят недалеко от берега, наживка бутерброд: кукуруза + червь. Сом проявляет себя на глубине, в районе дамбы. Берёт он как на пассивную, так и на активную снасть. По спиннингу - стоит отметить приманки в виде блёсен, колебалок и вращалок типа Таймень. По пассивной снасти лучшей наживкой остаётся пучок червя и селёдка. Вновь запущенный осетр проявляет себя как на глубине, так и возле домика администрации. Все поимки происходят на донную снасть, а по наживке в лидерах всё также остаётся селёдка в беловинном соусе. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости