Дорогие друзья!

Стало уже совсем тепло и теперь ловить карпа - одно удовольствие! Секрет прост - закормить место ловли, немного подождать и ловить! Причём карп даже клюёт на селёдку и поэтому при ловле карпа можно ещё надеяться на поимку осетра, в том числе и трофейного! Сом и щука тоже активны, но больше уже на джиговые приманки!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Конец недели, самое время собираться на рыбалку! Карп с каждым днём становится всё активнее и клюёт практически на все предложенные ему насадки, главное обильно закормить место ловли, в ходу кукуруза с опарышем, червь, креветка и даже селёдка! На ту же селёдку с удовольствием откликаются и осетровые, в том числе и трофейные! Щука хозяйничает в мелкой части водоёма из насадок стоит пробовать всё – от джига до воблеров! Ждём Вас в гости! Приезжайте!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Скоро лето и многие гости уже начинают отмечать приход тёплого сезона. Каждый хочет как можно больше получить солнца, тепла, радости и эмоций. Тёплых дней всё больше и мы, конечно, предлагаем Вам проводить их вместе на свежем воздухе и со здоровым азартом. Привозите Ваших детей, им тоже будет что половить и где погулять. До встречи в выходные!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Очередной тёплый день и отличный клёв подарил нашим гостям массу положительный эмоций. Карп, сом и осётр всё так же продолжают лидировать в уловах. Не редко так же попадаются и трофейные экземпляры белуг и сомов. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!


Другие новости

Майские праздники радуют клёвом!
Изменение режима работы рыболовного клуба Золотой Сазан!
Сегодня мы привезли первую партию щуки! Рыба дорогу перенесла великолепно и мы уже отправили ее в ...
И вот уже наступила осень! Лето пролетело, даже и не заметили, но очень хорошо, что летняя погода вс...