+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 13.05.19. Праздники закончились - клёв продолжается!

Новости от 13.05.19. Праздники закончились - клёв продолжается!

Дорогие друзья!

Завершились майские праздники и мы вместе с Вами зарядились праздничными, радостными эмоциями! Спасибо Вам, что приехали к нам! Карп расклевался и теперь отлично берёт на любую приманку! Поймать под 30 кг карпа теперь совсем не сложно! Щука охотится за блёснами, а сом берёт на глубине на пучок червя! Осётр с белугой, как обычно, берут на селёдку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и закончились майские праздники, которые запомнятся замечательной погодой, прекрасным настроением и отличными уловами! Мы хотели бы сказать всем, кто провёл их с нами - большое спасибо! На данный момент в уловах преобладают различные виды рыб - это и карп, и сом, и осётр. Карп окончательно расклевался и сейчас самой лучшей наживкой является кукуруза, червь и опарыш, но не забывайте и про нашу фирменную прикормку, которая увеличивает интенсивность поклевок! Сом проявляет свою активность на глубине, ближе к дамбе. По спиннингу лучше всего работают колебалки kastmaster 21 гр, вращалки. По пассивной снасти в наживках изменений не произошло и в лидерах остается пучок червя либо куриная печень. Осётр своих предпочтений не меняет: лучшей наживкой остаётся селёдка в бело-винном соусе. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы можем не только почистить, но и наши повара с удовольствием его Вам приготовят! Желаем всем отличной рабочей недели и ждём всех в гости! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Закончились майские праздники, которые запомнятся нашим гостям отличным отдыхом, хорошим клёвом и замечательным настроением! Карп ловился по всему водоёму и разница в клёве состояла лишь в том, что в одних местах он предпочитал кукурузу и опарыша, а в других охотнее отзывался на селёдку. Совершенно очевидно, что главную роль в удачной рыбалке играла прикормка. Щука в эти дни лучше всего проявляла себя на мели за малым мостом и атаковала там практически любые приманки, хотя и на глубине её тоже удачно ловили, но уже на джиг. Начал клевать недавно запущенный сом, а ловили его как на донки с насаженным пучком червей, так и на спиннинг. Ну и, конечно же, главными персонажами рыбалки стали трофейные осетровые, поимки которых доставляли нашим гостям незабываемые впечатления! Мы приглашаем Вас на рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на нашем гостеприимном водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и пролетели первые майские выходные и мы благодарим Всех, кто провел их с нами! Карп, запущенный нами перед праздниками, разгулялся не на шутку. Рыбаки ставили один за другим рекордные уловы. Клевал преимущественно на червя, опарыша и кукурузу, но и креветку не обходил стороной. Белуга устроила настоящее эльдорадо: рыбаки вылавливали экземпляры от 4 до 80 кг. Осетр ловился с глубины на селёдку, прикормкой служил запаренный пеллетс. В уловах попадался и сом, недавно запущенный в водоём. Активность его нарастает с каждым днём! Желаем Вам прекрасного настроения! Ждём Вас в гости!

Запускаем белугу и щуку!
Наконец-то сом приехал!

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости