Дорогие друзья!

Рыболовный клуб «Золотой Сазан» с радостью сообщает Вам об официальном открытии летнего сезона на всех водоёмах клуба! Прошедшие выходные - это два дня тепла, два дня трофеев, драйва, эмоций и непередаваемого отдыха на природе! Трофеи радовали гостей буквально каждый час! То тут, то там ловилась белуга весом до 50 кг включительно либо щука на 10 кг! Но и тем, кто не ловил трофеи тоже несказанно повезло, потому что форель клевала как из пушки! Одному нашему рыбаку без особого труда удалось увезти 36 кг это вкусной рыбы! Также были поимки сига, налима и судака! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравтсвуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Сейчас отличное время для рыбалки: погода с каждым днём все лучше и лучше. В уловах есть форель, щука, осетровые. Форель сейчас берёт с полводы, так что по активной снасти лучше идут микроколебалки и воблеры с заглублением 0.7-1.5 м на медленной проводке. Цвет практически любой за исключением очень тёмных. На пассивную снасть ловля идёт с глубины 1-1.5 метра, ловят как на креветку, так и на сырную либо икорную пасту. Не стоит забывать и про пеллетс - он очень хорошо активизирует клёв. По щуке, как и прежде, хорошо работают кислотные вращалки, воблеры, колебалки. Осетровых ловят преимущественно на фидер на селёдку, причём как в форелевой, так и в щучьей части водоёма. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Ждём Вас в гости! Приезжайте на рыбалку! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Весна наступила невероятно быстро: ещё в прошлые выходные все рыбачили со льда, а уже в в эти выходные на водоёме не осталось ни льдинки. Благодаря не только весеннему солнцу, но и нашим усилиям за неделю был уничтожен весь лёд, толщина которого составляла от 50 см до 70 см. Это, конечно, порадовало всех, ведь теперь можно комфортно отдыхать у воды, ловить рыбу, жарить шашлыки. Порадовала не только погода, но и отличный клёв рыбы. Хищники брали практически на все предложенные им приманки. В ход шли и воблеры, и блёсны, и резина. Также хорошие результаты были и у тех, кто ловил форель на пасту. Осетра, как всегда, ловили на селёдку. Ждём Вас в гости снова. Мы всегда Вам рады.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыболовы! Прекрасная, по-летнему тёплая, погода порадовала наших гостей ярким солнцем и безветрием, а рыба под стать погоде своим замечательным клёвом. Форель заметно активизировалась и отлично ловилась как на спиннинг, так и на поплавочную снасть. Особенно хорошим клёв конопатой был в утренние часы. Щука продолжала уверенно отзываться на джиговые приманки по всей акватории и заметно хуже на блёсны. Больше всего поклёвок зубастой было на яркую кислотную резину на джиг-головке или на мандулу различных расцветок. Здорово проявил себя в эти выходные и сиг. Ловили его на мотыля на фидер и прикармливали тоже мотылём набитым в кормушку. Впрочем несколько сигов было поймано на селёдку рыбаками ловившими осетров. Очень активна была и трофейная белуга, так многие гости смогли получить массу удовольствия от вываживания этих гигантских красавиц! Мы желаем всем хорошей погоды, лёгкой рабочей недели и незабываемого клёва! До встречи на просторах «Золотого Сазана»!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...