Дорогие друзья!

Погода с каждым днём всё лучше и лучше! Тепло наконец приходит к нам, а с ним и уловы всё растут и растут! Сегодня в Рыболовном хозяйстве «Поливаново» за несколько часов было выловлено 4 нормы по форели на одного рыбака! Щука продолжает бить рекорды по клёву и агрессивности поклёвок! Осётр и белуга находятся в прекрасном настроении и по-прежнему предпочитают селёдку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Спешим обрадовать Вас, что водоём полностью свободен ото льда, остались, правда, небольшие дрейфующие льдины, но мы их активно разбиваем. Так что рады пригласить Вас на сезон открытой воды! Щука в эти дни продолжает отзываться на различные приманки, особенно хорошо на джиг и воблеры. Форель продолжает капризничать, но тем интереснее подбирать к ней ключик. В частности у поплавочников неплохо отрабатывала сырная паста и креветка, а у спиннингистов различные воблеры и резина. Участились случаи поимок и трофейных экземпляров, которые дарят море эмоций при вываживании! Ждём Вас в гости! Приезжайте! Вас ждут комфортная рыбалка и яркие впечатления!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Весеннее солнце интенсивно топит своими лучами лед, поэтому открытой воды становится все больше. В данный момент открытая вода пока только от дамбы до администрации. Но мы делаем всё возможное, чтобы освободить в ближайшие сроки весь водоём. В эти дни рыбаки показывают великолепные уловы. Форель активно клюёт на микроколебалки, пасту, резину. Щука продолжает радовать своим аппетитом и ловится на любую приманку. Осётр притаился, но если как следует прикормить место лова, то он активно откликается. Желаем всем хороших выходных! Ждём Вас в гости на просторы «Золотого Сазана»!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и конец рабочей недели и впереди выходные, а значит самое время собираться на рыбалку! Форель ловят на поплавочные снасти, не лишним будет прикормить пеллетсом. Креветка пока что заметно проигрывает пасте. По спиннингу: ловят и на воблеры, и на колебалки, и на резину, в общем полнейшее разнообразие насадок. Место ловли щуки остается прежним - противоположный берег. Большинство поимок происходит на активную снасть, приманками служат как блёсна, так и воблеры яркого окраса. По осетровым стоит отметить, что ловят его на фидер, а наживкой служит селёдка в бело-винном соусе в паре с прикормкой. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...