Дорогие друзья!

Зима никак не отпускает нас! Снегопады и понижение температуры всё ещё атакуют. Но мы всё равно ждем весну: пилим лёд и готовимся к огромным зарыблениям! Рыба уже вовсю настроена на тепло и хорошую погоду и отлично клюёт! Форель берёт на все снасти и приманки, как обычно, приманки нужно часто менять! Осётр с белугой охотно реагируют на любимую селёдку! Налим тоже проявляется! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Форель активизировалась и берет как со льда, так и с открытой воды. Со льда ловили на резину белого цвета, верхоплавку и ратлины. С открытой воды на микроколебалки зелёного цвета на черной подложке и двухцветную резину. Осетр хозяйничал на яме, поедая селёдку в винном соусе. Несмотря на минусовую температуру, работы по очистке льда продолжаются и открытой воды становиться все больше. Сейчас можно половить как со льда, так и со спиннингом. Приезжайте в гости! Вас ждут яркие впечатления и море позитивных эмоций! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! «Весна идёт - весне дорогу!». Благодаря нашим стараниям открытой воды становиться всё больше и больше, при этом ещё возможна и полноценная рыбалка со льда! Форель, как и в предыдущие дни, клевала выходами по всему водоёму. Ну и, конечно, необходимо максимально разнообразить насадки, так что берите и блёсны, и резину. По еде она соглашалась на пасту и креветку с селёдкой, неплохо работала и икра. В качестве прикорма рекомендуем брать ту же селёдку и запаренный пеллетс. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Будет клёво!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Несмотря на капризы погоды, форель по-прежнему активно клюёт. Последние дни из активных приманок она больше предпочитает саурусы и резину, а из наживки хорошо работают: паста, креветка, живец и пеллетс. Лучший клёв, конечно, с утра до полудня, но и вечерний выход становится всё более продолжительным. По щуке лучше отрабатывает живец, хотя и на актив поклёвки тоже есть. Осётр, как всегда, предпочитает селёдку в заливке черри или бело-винном соусе, а клюёт носатый со дна. Зима никак не хочет сдавать позиции, поэтому мы продолжаем ловить со льда, возможности поохотиться на спиннинг пока нет! Всем хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...