Дорогие друзья!

Выходные пронеслись за одно мгновение! Спасибо Вам, что провели их с нами! Рыба преподнесла большой сюрприз в виде зверского клёва, несмотря на снег, дождь и небольшой мороз! Форель брала на всё, почти как из пушки, только садки подставляй! Судак тоже не отставал, мандула его манит очень сильно! Щука гоняет воблеры с удовольствем! Осётр с белугой по-старинке ищут селёдку! Мы напоминаем, что у нас продолжается акция «Лови призы» и десятки форелей с бусинками ждут своих рыболовов. Выходные пролетели на одном дыхании! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброго дня, дорогие друзья! Мы благодарны Вам за совместно проведенные праздничные выходные! Этот год мы встретили достаточно продуктивно. Устанавливали рекорд по приготовлению царской ухи, проводили уличные гулянья и, конечно же, основой была наша незабываемая рыбалка! За последние пару дней погода подарила нам разнообразие ловли и теперь это происходит как по открытой воде, так и со льда. На сегодняшний день ловля «по-летнему» продолжается так же с дамбы. Для любителей зубастой небольшой участок щучьей зоны тоже с открытой водой. За состоянием льда наши сотрудники следят постоянно, зона ловли ограничена флажками и находится в форелевой части водоёма. Ждём Вас в гости! Берите как летние, так и зимние снасти и приезжайте на рыбалку! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли ещё одни не по-январскому тёплые и по-весеннему переменчивые выходные. Рыбалка была трудовая и от того ещё более интересная. Форель держалась котлами, прижималась к самому дну и наибольшую активность проявляла ближе к обеду, и во второй половине дня. Наилучших результатов удавалось добиться на резину на спиннинг с большого моста и на ратлины в отвес с малого моста, хотя многие успешно ловили конопатую на микроколебалки. Щука и судак в этот раз были меньше метеозависимы, чем капризная форель, и клевали на излюбленную им мандулу при ступенчатой проводке. Мы напоминаем, что у нас продолжается акция «Лови призы» и десятки форелей с бусинками ждут своих рыболовов. Мы приглашаем Вас в гости в «Золотой Сазан» за прекрасным настроением, на интересную рыбалку и вкуснейшие рыбацкие обеды! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

​Здравствуйте, дорогие рыбаки! Хочется поблагодарить всех, кто проводит эти выходные в нашем клубе! Спасибо Вам! Очень приятно видеть счастливые лица уезжающих с рыбалки гостей. Рыба в эти дни творит просто чудеса в плане клёва! Форель в последние дни берёт, можно сказать, на всё. Спиннингисты имеют возможность вдоволь поэкспериментировать с приманками и разловить новые блёсны и воблеры. Те, кто предпочитает более спокойную ловлю форели на поплавочную снасть, тоже не остаются без улова. Радует наших гостей и щука. Интересно заметить, что если в первую половину дня она активнее атакует воблеры, то ближе к обеду увереннее отзывается на блёсны. Больше всего поимок зубастой было зафиксировано в районе 32 беседки. Осётр проявляет присущую ему стабильность и ловится исключительно на селёдку со дна, на донную снасть. Мы желаем всем отличных выходных и ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...