Дорогие друзья!

Погода продолжает преподносить сюрпризы! Если так продолжится, то совсем скоро мы откроем летнюю рыбалку! Но это всё шутки! На самом деле, на льду сейчас и ловить очень комфортно весь день, и клёв выше всяких похвал! Форель отлично реагирует и на пассивную, и на активную снасть! Щука и белуга с большим удовольствием отзываются на живца! А осётр по старинке берёт на селёдку! Впереди нас ждут похолодания, поэтому чаще проверяйте прогноз и приезжайте! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Погода продолжает удивлять своей нестабильностью, от минуса ночью до плюса днём. Но это никак не сказывается на клеве рыбы и приятном отдыхе на водоёме. Единственный минус - это наличие местами воды на льду, поэтому настоятельно рекомендуем обувать сапоги. Форель продолжает отлично клевать как на пассивную, так и на активную снасть. В поимке конопатой хорошо показали себя: ратлины, резина TZ жёлтого и белого цвета, паста (сыр и чеснок), креветка и верхоплавка. Осётр стабильно ловится на селёдку в винном соусе, а в качестве прикормки запаренный пеллетс. Не обходит стороной рыбаков и красавица белуга. Щука ловится на карася и балансиры, ближе к центру водоёма. Напоминаем Вам, что наших рыбаков мы кормим вкуснейшим рыбацким обедом! Одевайтесь потеплее и приезжайте в гости! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Зима с погодными сюрпризами продолжается и рыбалка тоже! Форель ловят как по открытой воде на спиннинг, лучше всего работают резина и микроколебалки, так и со льда - тут можно поставить жерлицы на верхоплавку, креветку и пасту, или поохотиться за конопатой с резиной и блёснами а-ля williams. По щуке хорошо отрабатывает карась, кстати и белуга не против полакомиться живцом. А если Вы хотите поймать осетра, то возьмите селёдку и поплавочную удочку. Не забывайте, что помимо прекрасного настроения, Вас ждёт ещё и вкуснейший обед! Ждём Вас в гости! Приезжайте!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья и поклонники рыбалки! Вот и прошли ещё одни прекрасные выходные у нас в клубе! Приехавшие к нам гости получили море удовольствия и заряда положительных эмоций на всю рабочую неделю! Последние дни показали хороший стабильный клёв, хоть погода и не радовала своей стабильностью. Форель по-прежнему лучше всего клюёт в районе садков и вдоль сетки, на мель выходы периодические, зато очень яркие. Лучше всего сейчас работает паста, креветка и живец. По активной снасти хорошо зарекомендовала себя белая и малиновая резина, саурусы. Поимки осетра наблюдались как возле сетки, так и напротив садков. В качестве наживки в лидерах всё также остается селёдка в бело-вином соусе. Щука, как и в последнее, время берёт на глубине. Ловят её как на карасика, так и на балансиры. Не стоит забывать, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и всегда рады видеть Вас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...