Дорогие друзья!
В эти выходные рыба клевала просто отлично и практически каждый уезжал с огромным переловом! Рыбы было столько, что счет шел уже не на хвосты и килограммы, а на корытца: кто одно корытце, кто два! Таковы были аппетиты рыбы! Отлично клевала форель, щука, ишхан и, конечно же, осетр! Даже сиг, которого не так давно запустили, начал клевать! Спасибо всем гостям, кто провёл эти выходные с нами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!
Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
29 км Новорижского шоссе «Бузланово»
Здравствуйте, наши дорогие друзья! Пролетели очередные выходные в Золотом Сазане. Погода была очень мягкой и располагала к замечательной рыбалке и прекрасному отдыху. Форель ловилась по всему водоёму и оставалось лишь подобрать к ней правильную, на тот момент, насадку или наживку. По утрам, большей частью, поимки происходили ближе ко дну, а в обед и ближе к вечеру лучше клевало в полводы. Из приманок довольно сложно выделить какой-либо приоритет, поскольку конопатая ловилась как на блёсны, ратлины, так и на резину. Работали практически все цвета приманок. Что касается ловли на поставушки, то в качестве наживки замечательно проявил себя малёк и неизменная паста сырного и чесночного вкуса. По открытой воде рыбалка шла также продуктивно. Спиннингисты выделили, в качестве лидирующей приманки, белую резину на лёгкой джиг-головке. Любители ловли осетра прекрасно половили этого длинноносого красавца. Тут всё было традиционно - запаренный осетровый пеллетс в качестве прикормки и кусочек селёдочки в качестве наживки, все поклёвки происходили исключительно со дна. Хорошего начала недели Вам!
41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»
Добрый день, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти выходные у нас. Погодка выдалась комфортная: солнышко, небольшой морозец, немного снега. Да и клёв был отличный, мало кто в субботу уехал с водоёма без перелова. Клевала и форель, и ишхан, и щука, и осётр, и даже сиг попадался. Работали как пассивные снасти, так и активные. Из пассивной стоит выделить пасту, живца, креветку. Из активной ловили на всё: блёсны, воблеры, резина различных размеров и раскрасок. Наши рыбаки, с удовольствием, наелись вкуснейшей копченой рыбы, а многие отдавали свои уловы на копчение, чтобы потом порадовать ею не только себя, но и друзей. Ждём Вас снова в гости! Мы всегда Вам рады!
47 км Калужского шоссе «Варварино»
Доброе утро, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Замечательная погода и отличный клёв рыбы доставили нашим гостям огромное удовольствие и зарядили положительными эмоциями на всю рабочую неделю! Форель проявляла свою активность в утренние часы и ближе к вечеру. Работала как активная снасть - блёсна Williams, нимфа, ратлины, так и пассивная - паста, креветка, живец. При ловли на пассивную снасть не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Щука, как и в последнее время, лучше всего берёт на карасика, причём чем крупнее, тем лучше. Поимки осетра наблюдались ближе к противоположному берегу, напротив садков, а наживкой служила селёдка в бело-винном соусе. Также напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!






























