Дорогие друзья!

Как насчёт насладиться природой и клёвом? В этом году удивительная осень, настоящая, золотая! На улице тепло и рыба клюёт отменно! Форель, щука, судак, осётр, белуга и сом! А ещё трофейные экземпляры всех этих видов рыб! Работает как активная, так и пассивная снасть, поэтому заняться точно есть чем! Ну и, конечно, очередные запуски золотой форели под выходные! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и подошла к концу рабочая неделя, а это значит, что впереди нас ждут долгожданные выходные. Если верить прогнозам синоптиков - они должны быть комфортными. Приглашаем Вас провести их у нас в клубе. Как говорится: «рыбу половить и отдохнуть душой и телом». А половить есть что! Форель радужная и золотая, осётр, щука, карп, судак и, конечно же, трофейные экземпляры. Форель клюёт как на активную снасть - воблеры Chubby, микроколебалки, резина TZ, так и на пассивную - паста Berkley и креветка. Осётр традиционно идет на сельдь в винном соусе. Щука охотно берёт на джиг, воблеры и блёсна ярких расцветок. Для любителей многодневной рыбалки на территории расположен гостиничный комплекс. Не забывайте, что всю выловленную рыбу мы можем почистить, разделать на стейки и филе, закоптить, а также пожарить на гриле с костями или без. Ждём Вас в гости! Приезжайте, будет клёво!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель хорошо клюёт как на активную, так и на пассивную снасть. На поплавочную удочку лучшей наживкой будет паста сырного или икорного вкуса. Для большей результативности лучше всего прикормить место лова пеллетсом и поклёвка не заставит себя долго ждать. Что касается спиннинга, то тут одинаково хорошо работают как воблеры 3-5 гр. с заглублением 0.5-1.5 метра (кислотного, розового или оранжевого цвета), так и резина для микроджига с сырным запахом. Осётр стандартно, не изменяя своим традициям, предпочитает селёдочку. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Замечательная солнечная погода в последние дни положительно сказалась на клёве. Форель в эти дни клевала практически на все виды приманок. Однако, стоит отметить, что резина была вне конкуренции, хотя были поимки и на вертушки, и на огромных размеров воблеры. Что касается пассивных снастей: здесь всё просто, зелёная паста - вот секрет успеха. Осётр, запущенный вчера в форелевый загон, активно ловится на кусочек сельди в винной заливке в комбинации с рыбной прикормкой. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...