+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 12.09.22. Всегда бы так!

Новости от 12.09.22. Всегда бы так! Дорогие друзья!

Спасибо Вам за отличные выходные и что провели их вместе с нами! Клёв удался! Карп, щука и осётр, которых запустили перед выходными, вдохнули азарт в рыбалку. Особенно интересно себя вела щука! Приближается форелевый сезон, мы тоже его очень ждём, как и Вы! Как только будет известно когда к нам приедет первая партия форели, мы сразу Вам сообщим! Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода порадовала нас и наших гостей в прошедшие выходные дни. Тон в рыбалке задавали осетровые, особенно ближе к глубоководным участкам и в районе большого моста. Что же касается карпа, то он начинал себя активно проявлять после полудня, когда становилось значительно теплее и предпочитал комбинацию из опарыша с кукурузой. Сом традиционно выходил на охоту в вечерних сумерках, но этого времени хватало, чтобы поймать несколько замечательных экземпляров. Всем отличного настроения и лёгкой рабочей недели! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Как бы не хмурилось осеннее небо, наших гостей это не смущает. Сейчас межсезонье и довольно сложное время не только для рыболова, но и для рыбы. Карп сейчас очень осторожный, требует настройки снастей. Не всегда сейчас его можно взять на грубые летние снасти. Из наживок , кукуруза с опарышем и червь были самыми результативными. Осетр активен, замечательно берёт на селёдку. Сом ещё не лег. В выходные около моста попадался на блёсны. Всем хорошей недели. Приглашаем Вас в будни.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Начало рабочей недели нас порадовало хорошими уловами. Карп отлично клевал на глубине 30-40 метров от берега, из наживок себя хорошо показали опарыш, кукуруза и селёдка, на которую так же отлично ловится и осётр. Желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости