Дорогие друзья!

Рыба перестала капризничать и сейчас радует клёвом наших рыбаков в полную силу! Карп, осётр, сом, щука, трофейные белуги, а также белый амур! Температура немного опустилась и стало намного комфортнее и рыбакам и рыбе! Главное хорошенько прикормить и улов в 20-30 кг Вам обеспечен! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте наши дорогие рыбаки и рыбачки! Август продолжает радовать нас прекрасной погодой, и рыбка старается не отставать от погоды, так же радуя наших гостей замечательным клёвом. На этой неделе осётр буквально ставил рекорды по количеству поимок, и многие рыбаки уехали от нас с внушительными уловами. Карп тоже не капризничал и уверенно себя проявлял на большинство предложенных ему наживок. Сом очень активно отзывался на донки с насадкой в виде пучка червей или кусочка селёдочки. Продолжает ловиться и трофейная белуга, что особенно интересно рыбакам, готовым попробовать помериться своими силами с этой мощной красивой рыбой. Приезжайте к нам и проведите эти тёплые летние денёчки вместе с нами! До встречи у нас в Золотом Сазане!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте дорогие друзья. Жара немного спала и это заметно отразилось на клёве. Теперь рыба клюёт в течении всего дня. Главное хорошо прикормить! Тем более, наша фирменная прикормка с различными вкусами, работает на 5. Насадки сейчас работают лучше комбинированные: червь с опарышем, кукуруза с опарышем, креветка с кукурузой. Осётр традиционно клюёт на селёдку. Сома ловят, как на донки, так и на спиннинг. Ждём Вас к нам в гости в эти выходные. Всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки! Пролетела еще одна рабочая неделя и мы вновь рады пригласить Вас в гости в предстоящие выходные! Карпа ловят как на мели, так и на глубине, причём в ходу как поплавочные, так и донные снасти. Из наживок лучше брать кукурузу с опарышем, червя и минибойлы, а прикормку лучше брать с добавкой сладких ароматов - мёд, слива, клубника или ваниль. Сом последние пару дней лучше ловится на еду, нежели на спиннинг, поэтому берите донку, червя, селёдку и печень. Также селёдочкой интересуются и осетровые, а прикормку для них лучше брать с рыбным запахом, например проверенный форелевый пелетс. Ждём Вас в гости, дорогие друзья!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...