Дорогие друзья!

Отличная погода - отличный клёв! Начинаются большие выходные и мы рады встретить Вас на наших водоёмах! Хорошая новость - наконец-то открылись летние веранды ресторана! Клёв сейчас изумительный! Если Вы ещё думаете, то советуем поторопиться, ведь беседки бронируются со скоростью света! Вода прогрелась до 20 градусов и карп отлично берёт на поплавочные удочки и на донки! Обильно прикармливайте и Вас ждет настоящее эльдорадо! Осётр, с повышением температуры воды, стал более спокойным к приманке. Наконец активизировался сом: хорошо берёт на колебалки или пучок червя! Вишенкой на торте клёва будут белуги! Исправно берут на селёдку и самое главное, что размеры очень радуют! Сегодня выловили белугу на 70 кг! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Поздравляем Вас с праздником - Днем России! Впереди длинные выходные, желаем Вам хорошо отдохнуть. Обязательно приезжайте, постараемся сделать Ваш отдых особенным. К выходным мы дополнительно запустили партию карпа. Последние партии начинают днём привередничать. Карп хорошо отзывается на червя, но легко и безнаказанно стаскивает насадку с крючка при первой поклёвке. Со стороны выглядит как будто рыба леску задела. Осётр, в связи со сменой погоды, начал терять активность и клюёт уже не так как в начале недели. Выручает только то, что его заранее запустили в большом количестве. Муть начала проходить, вода светлеть и вот уже и сом активизировался. Пообщавшись с нашими постоянными гостями спиннингистами, выяснилось, что по сому сейчас лучше работают крупные (4-5 размер) вращающиеся блёсна. Также были поимки на мандулу и крупный воблер. Щуки в уловах стало меньше. С щукой трудно объяснить что происходит, потому что в водоёме она есть, но почему не берёт не понятно. Скорее всего, снова перепады погоды. Посмотрим по уловам в конце дня, обязательно читайте новости в воскресение. Из опыта: пока было сыро и ветрено, рыба клевала весь день. Однако не стоит переживать из-за смены погоды - в наших беседках Вам будет очень комфортно. В любом случае наши самые юные рыболовы и их азартные родители наловят свои трофеи, получат заряд положительных эмоций и море фотографий на долгую память. Для Вас продолжает работать экспресс рыбалка. Ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Лето радует нас замечательной тёплой погодой, а рыба своей активностью. Уловы очень внушительны и разнообразны. Больше всего поклёвок наблюдалось в утренние и вечерние часы, а днём клёв немного стихал и давал нашим гостям чуть расслабиться. По карпу хорошо «работали» большинство наживок, таких как кукуруза, опарыш, креветка или комбинация из вышеперечисленных ингредиентов. Осётр был традиционно верен своим вкусам и предпочтениям, великолепно отзываясь на прикормку с рыбным ароматом и селёдку в качестве наживки. Любители половить сомов добивались наибольших результатов на спиннинг при быстрой проводке блесны в верхних слоях воды. В общем, рыбалка была интересной и результативной. Мы поздравляем Вас с Днём России, желаем здоровья и хорошего клёва! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Отличная погода превращает рыбалку в идеальный отдых на водоёме! Температура воды уже достигла 20 градусов. Для обитателей нашего водоёма, такая температура более чем комфортная. Карп прекрасно ловится по всей акватории пруда. Ловят его и на донную, и на поплавочную снасть. Лучшей наживкой является бутерброд из кукурузы с опарышем или червём, но и не забывайте подкормить место! Осётр в последние дни лучше всего ловился с 10 до 32 беседки на переходе с глубины на мель, конечно же, на селёдку. Сом ловится или на пучок червей, или на колеблющиеся блёсна, такие как «кастмастер». Радуют наших рыбаков и трофеи в виде белужат, для поимки которых требуется всего лишь большой кусок селёдки и донная снасть. Не дремлет и щука: в утренние часы охотно хватает воблеры размером 75 мм - 90 мм, а самым лучшим местом поимки зубастой является плотина. Напоминаем Вам о необходимости предварительной брони беседок и навесов на предстоящие выходные! Всем хорошего настроения, ждём Вас у нас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...