+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 12.06.17. Трофей за трофеем!

Новости от 12.06.17. Трофей за трофеем!

Дорогие друзья!

Это наверное самые трофейные выходные с начала сезона! Белуга, осётр, калуга, шип - ловятся одна за одной! Очень приятно, что наши дорогие гости при этом испытывают целое море положительных эмоций! Вы бы видели эти счастливые лица, когда из воды показывается огромная белуга на 40+ кг! Карп тоже ловится без перебоев и очень активно! Ни на шаг не отстаёт и сом!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши любимые рыболовы и просто любители хорошего отдыха! С Днём России Вас! Так же хочется всех поздравить с тёплой погодой и великолепным клёвом! Карп зверствует по всему водоёму и надо очень постараться чтобы остаться без улова. В рационе у карпа масса вариантов наживок и всё ему по вкусу и по душе. Это кукуруза с опарышем, селёдка и червь, а так же различные ароматизаторы. Место лова лучше прикармливать нашей фирменной прикормкой и тогда замечательный клёв обеспечен. Чудно проявляют себя трофейные осетровые. С ними всё как всегда, традиционно. Это кусочек селёдки насаженный на поплавочную удочку или на донку и прикормка с рыбным вкусом. Сом хорошо клюёт на спиннинг в центральной части водоёма. По-прежнему интереснее всего для него блёсны «кастмастер» и джиг. В данном случае главное правильно подобрать горизонт и темп проводки. Мы приглашаем Вас в гости на просторы "Золотого Сазана" за отличной рыбалкой и прекрасным настроением! До встречи у нас на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день дорогие друзья. Праздники продолжаются и погода, и клев этому вполне способствуют. Карпа активно ловят на донные снасти, практически на все предложенные ему приманки. Сом активно клюёт на спиннинг. Ну и куда же, конечно, деться от трофеев осетровых пород. Приезжайте к нам гости. Мы Вам всегда рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья. Коллектив хозяйства "Варварино" поздравляет Вас с праздником – Днём России! Погода в эти большие выходные радует нас и наших гостей, а главное скучать не приходится ведь карп клюёт просто отменно. Секрет прост, хорошенько прикармливаете место, 5-10метров от берега, и комбинируете наживку: кукурузу, опарыш, червь и селёдку. Карп хорошо клюёт как на поплавочную, так и на донную снасть. Не перестаёт радовать наших рыбаков и сом в том числе и трофейные экземпляры, а лучшие результаты показаны при ловле на кастмастер 21гр и вращалки типа таймень. Также в прилове: щука, окунь и сиг. Ни одни выходные в нашем хозяйстве не проходят без поимки трофеев и эти большие выходные не стали исключением. Белуги от 5 до 25 кг во заставляют наших рыбаков изрядно потрудится, но эта борьба только заряжает позитивными эмоциями. Мы хотим сказать всем, кто провёл эти большие выходные с нами большое СПАСИБО! Мы были рады Вас видеть и конечно ждём снова в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости