Дорогие друзья!

Весна наконец наступила! Солнце яркое, погода комфортная, клёв отличный! Водоёмы так быстро освобождаются от льда, что уже больше половины зеркала открыта! Но из-за активного таяния подтоплены мостки, поэтому обязательно берите с собой резиновые сапоги! Сейчас на водоёмах хозяйничает щука, которая кидается на всё, что попадает в воду! Форель, по сложившейся традиции, берёт с утра! Белуга и осётр по-прежнему предпочитают селёдку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Весна идёт - весне дорогу! Открытой воды становиться всё больше и больше с каждым днём! На данный момент полностью свободно от льда пространство от садков до большого моста! Правда кое-где подтоплены мостики, поэтому обязательно берите с собой сапоги! Полноправной хозяйкой водоёма в эти дни остается щука! Зубастая отзывается с удовольствием практически на всё, причём достаточно часто и на форелевые приманки, так что лучше ставить поводок во избежании потери приманки. Впереди тёплая и комфортная погода, так что, как говорится: «точите крючки и в бой»! Ждём Вас в гости! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие любители рыбной ловли! Тёплые солнечные дни положительно сказались на таянии льда. В данный момент открылась зона от дамбы до 8-ой беседки и фри-зона от администрации до моста. Форель и щука в эти дни словно сговорились - кидались на одни и те же приманки. Если в первой половине дня они соглашались только на микроколебалки морковного цвета, то во второй половине в ход шли силиконовые приманки фирмы КАР. За предварительный сговор пойманная банда «конопатых и зубастых» была приговорена к чистке, разделке и копчению. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Прекрасная погода и отличные уловы не перестают радовать наших гостей клуба! Среди всех видов активного отдыха на природе рыбалка по праву занимает первое место. У нас на водоёме Вы можете провести время за увлекательным занятием ежедневно, круглый год! Форель свою активность проявляет как в утренние часы, так и после обеда. Места ловли остаются прежними - возле сетки и мелевая часть водоёма. По спиннингу стоит отметить воблеры яркого окраса, резину розовую и зелёную. Если речь идёт о спиннинге, то лучше всего не привязываться к конкретному месту, а перемещаться по водоёму, а также лучшим решением будет почаще менять насадку. У любителей поплавочной ловли арсенал прежний: форелевый пеллетс, креветка и паста. Не стоит забывать и про наш фирменный прикорм для увеличения интенсивности поклёвок. Осетра с удовольствием можно половить с 9-ой беседки либо с противоположного берега напротив садков. Щука жадно атакует приманки ярких расцветок. Отметим, что открытой воды с каждым днём становится всё больше и больше! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...