Дорогие друзья!

Выходные порадовали хорошей погодой и отменным клёвом! Форель особенно активно брала утром. Наивысшая активность в поклёвках была на запусках, после чего она немного сбавляла обороты, но всё равно не давала рыбакам расслабиться! Осётр превосходно реагировал на селёдку, преимущественно в обед. Ловили на водоёме и сига, и щуку, и даже судака! Особо удачливые поймали налима, который не пролезал в лунку, оказалось, что это белуга на 20 кг! Отличный трофей! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались эти длинные праздничные выходные, которые запомнились нашим гостям как разнообразной погодой, так и совершенно различными предпочтениями у рыбы. Так, если в солнечную погоду форель лучше проявляла себя в глубоководной части водоёма, то с приходом снегопада наибольшую активность демонстрировала на мели. Ну, а многочисленные запуски делали своё доброе дело и практически лишали наших гостей возможности остаться без улова. Отлично в эти дни проявила себя и щука, чем не преминули воспользоваться наши рыбаки и, таким образом, несколько замечательных экземпляров покинули наш гостеприимный водоём, не говоря уже о множестве мелких зубастых сородичей. Осётр продолжает клевать напротив администрации по центру акватории и по-прежнему предпочитает селёдочку. Несмотря на календарную весну у нас во всю продолжается зима и мы, конечно же, приглашаем Вас в гости на просторы «Золотого Сазана» насладиться замечательной рыбалкой, сервисом и нашим гостеприимством! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетели праздничные выходные и хочется сказать спасибо всем, кто провёл их вместе с нами. И погода, и клёв порадовали всех в эти дни. Форель по-прежнему хорошо клюёт в утренние часы, лучшие результаты были у тех рыбаков, которые ловили у дамбы. Горизонт ловли, предпочтения в наживках и приманках менялись по несколько раз в день. Форель то лучше клевала на поставушки, то хорошо брала на активные снасти. Было немало любителей половить осетра и он, в свою очередь, тоже порадовал своим клёвом. Как обычно, ловили его на селёдку в бело-винном соусе с обязательным прикармливанием форелевым пеллетсом. Зимняя рыбалка со льда по-прежнему продолжается и мы ждём Вас снова в гости. Приезжайте! Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Закончились длинные праздничные выходные и мы хотели поблагодарить всех, кто провёл этот уик-энд вместе с нами, большое спасибо. Как всегда, выходные оставили массу ярких и положительных эмоций нашим рыбакам. Переменчивая погода заставляла экспериментировать и перебирать как наживки, так и приманки. Если в солнечную погоду основной приманкой были блёсна типа Williams 40, а лучшей наживкой была сырная паста и креветки, то с переменой погоды лучшей приманкой была резина, а в качестве наживки предпочтение отдавалось живцу и икре. Осётр по-прежнему хорошо ловится на селёдку в бело-винном соусе и в заливке черри со дна. Порадовал наших гостей и окунь, а ловили его на безмотылку. Щука тоже не дремлет и предпочитает наживку в виде живца, а из активной снасти хорошо работают балансиры, ратлины и саурусы. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и, конечно, будем рады видеть Вас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...