+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 12.02.20. Всей семьёй!

Новости от 12.02.20. Всей семьёй!

Дорогие друзья!

Снова пришло потепление, но лёд пока крепкий! Форель с утра берёт на активную снасть, а после обеда переходит на пассивную! Щука берёт на карася и балансиры! Клёв осетра поражает своей стабильностью - селёдку на дно и осётр у Вас на крючке! Акция «Лови призы» будет действовать до 25 февраля, успейте поймать свой приз! А 1 марта мы с удовольствием приглашаем Вас отпраздновать VIII Ежегодный Открытый рыболовный фестиваль и Масленицу 2020 вместе с нами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода преподносит удивительные сюрпризы: столбик термометра прыгает с минусовых показателей в плюс и обратно. Но тем и интереснее становится рыбалка, что даже опытным рыбакам не всегда удаётся сразу подобрать ключик к форели, а новички зачастую уезжают с большими переловами. Форель, в последнее время, проявляет свою активность возле сетки и ближе к мелевой части водоёма. В утренние часы стоит делать упор на активную снасть - ратлины, Williams, белая либо малиновая резина, а вот после обеда начинает работать и пассивная снасть - креветка, паста, живец. Щуку можно с удовольствием половить как на глубине, так и возле сетки. Поимки происходят как на карасика, так и на балансиры. Клёв осетра по-прежнему стабилен. Ловят его возле сетки и около садков. Лучшей наживкой всё так же остаётся селедка в бело-винном соусе, а в качестве прикорма лучше всего использовать распаренный пеллетс. Мы приглашаем Вас в гости половить рыбку, отдохнуть от городской суеты и, конечно же, отведать замечательный рыбацкий обед! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжается долгожданный сезон льда и многие наши гости не упускают возможности насладиться каждым мгновением зимней рыбалки! Как и в выходные форель лучше отзывалась на активные снасти, хотя безусловно многие хорошо отлавливались и на еду: малёк, паста, креветка. По щуке можно поставить жерлицы и прогуляться с блесной, ведь зубастая одинаково хорошо откликается как на живца, так и на искусственные насадки. Одевайтесь потеплее и приезжайте в гости всей семьей! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! На смену морозам пришла оттепель и ситуация на водоёме такова: в форелевой зоне лёд от 9 до 18 см, открытая вода у 12-й, 13-й беседки и дамба. В щучьей зоне лёд 10-14 см. По форели отлично работают ратлины и верхоплавка, на спиннинг резина TZ пламп белого цвета, по щуке карась и ратлины. Напоминаем Вам, что акция «Лови призы» финиширует 25 февраля. И уже по сложившейся традиции 1 марта 2020 года у нас в клубе пройдёт VIII Ежегодный Открытый рыболовный фестиваль и празднование Масленицы 2020! Ждем Вас в гости! До встречи на водоемах «Золотого Сазана»!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости