Дорогие друзья!

Лёд растаял! Что ж, не будем унывать, возвращаемся к спиннингу и рыбалке по-летнему! Благо, клёв отличный! Форель выходит на охоту по утрам и ближе к вечеру. Щука гоняет всё, что попадает в воду. Судак отлично реагирует на мандулу, а осётр по традиции берёт селёдку со дна! Ловите в удовольствие, сейчас берёт на всё! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! В связи с временным закрытием ледовых зон, наши гости снова расчехлили свои спиннинги, поплавочные и донные снасти. С такой погодой придётся снова доставать шезлонги. Форель на прошлой неделе вышла из-подо льда и активно ловилась у самого дна на дроп-шот и кароллину, проводка «мелкая дрожь». Резина работала светлых оттенков: белая, оранжево-желтая и свето-накопительная. По утрам иногда лучше работала блесна, чем резина, но требовалось тщательно подбирать цвет и проводку делать как джиговую, с планирование у дна, не выше 40-50 см. Клевала на падении. Из паст более-менее стабильно работала желтый сыр и пока солнце выглядывало - черный чеснок. Осётр стабилен в своих предпочтениях и ловился на открытой воде на селёдку с прикормкой на пеллетсе или с порезанной селёдкой. Щука прекрасно брала на живца и ратлины, но не забывайте, выход на лёд в щучью и форелевую зону запрещён. Пока ограничимся хорошим клёвом форели и судака на открытой воде. Кстати, на мандулу отлично брал судак. Есть смысл везти с собой не только форелевые снасти. Всех ждём на рыбалку. До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Ситуация на водоёме на данный момент такова - выход на лёд запрещен! Но не расстраивайтесь, мы приглашаем Вас на рыбалку исключительно по-летнему или в отвес с мостков. Форель приносят в основном с большого моста ближе к лесу. Судака ловят по всей акватории на мандулу. По щуке работает как джиг, так и железо. Так что, как говорится, можно ловить на то, что нравится. Осетровых, конечно же, ловят на селёдку в сочетании с рыбным ароматизатором. Несмотря на отсутствие полноценной зимней рыбалки, мы продолжаем угощать Вас вкуснейшими обедами! Приезжайте, будет клёво и вкусно!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Последние дни природа радует нас необычно тёплой для декабря погодой, поэтому одинаково комфортно ловить как со льда, так и по открытой воде. Щука свою активность проявляет на глубине. Лучшей наживкой всё так же остаётся карасик, а вот по насадке стоит выделить блёсна Williams и балансиры. Что касается форели, то самый активный выход у неё с утра и во второй половине дня. Клюёт форель сейчас как на пассивную, так и на активную снасть. По пассивной преимущество можно отдать пасте, а также креветке. А вот по части активной снасти предпочтения меняются в течении всего дня. Причём цвета работают абсолютно разные от ярких и даже кислотных до чёрных. Хочется напомнить, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...