+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 11.10.21. Провожаем тепло!

Новости от 11.10.21. Провожаем тепло! Дорогие друзья!

Состоялись большие запуски основной партии форели и рыбаки были этому очень рады, ведь теперь можно со смаком открываться по конопатой и ловить её вдоволь! Кстати говоря, клюёт она хорошо! Активная и пассивная снасть в ходу! Провожаем отличные тёплые выходные и золотую осень! Поздравляем всех рыбаков с их трофеями и уловами. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Прошедшие выходные, безусловно, в первую очередь запомнятся прекрасной солнечной погодой! Что касаемо клёва форели, то пожалуй, у любителей мирной рыбалки из насадок стоит отметить сырную пасту и креветку, а у спиннингистов - всё же в первую очередь резину и железо. То тут, то там, соглашались на кусочек селёдки и креветку осетровые, ну а сом, как водится, предпочитал мандулу или резину на джиг-головке при ступенчатой проводке. Всем отличного настроения и лёгкой рабочей недели! До встречи на нашем водоёме!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте дорогие друзья! Форель последние несколько дней, в основном, проявляла себя в утренние часы, а в течении дня клевала выходами. Поэтому мы рекомендуем приезжать пораньше, чтобы успеть насладиться борьбой с этой красивой и сильной рыбой. Из предпочтений это паста, резина белого цвета. Осетровые верны себе, поэтому рецепт ловли прост – кусочек селёдки на крючок. Желаем лёгкой недели и ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Началась рабочая неделя, но рыбалку никто не отменял! Отличная активность форели наблюдалась в утренние часы, предпочтительней ей сегодня была икорная паста красного и песочного цвета. Лучше всего себя зарекомендовала донная снасть. Приезжайте в гости, мы всегда Вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости