Дорогие друзья!

Форель сейчас настолько активна, что бьётся до последнего и даже вырывает удочки из рук! За весь день можно легко выполнить норму и не раз! Главное правильно подобрать приманку! Осётр с белугой на пару клюют на селёдку! Перед выходными мы планируем большое зарыбление, так что приезжайте на рыбалку - клёв будет отменный! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте, дорогие рыбаки! Осень все увереннее вступает в свои права, вода остывает и форель становится все активней. Более успешно отлавливаются сейчас спиннингисты, лучше всего отрабатывает резина, хотя и воблеры с блеснами тоже не стоит сбрасывать со счетов. У любителей лова «на еду» арсенал прежний: паста с ароматом сыра или чеснока, креветка. Не стоит пренебрегать прикормкой, ведь хороший закорм - залог отличного клёва. А если форелевый пеллетс запарить, забить его в кормушку, а на крючок насадить кусочек селёдки, то можно поймать и осетровых, в том числе и трофейных белуг. Ждём Вас в гости! Приезжайте!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Форелевый сезон в самом разгаре, ведь чем холоднее становится вода, тем активнее ведет себя форель. Как и прежде лучшей наживкой для форели является паста со вкусами чеснока, сыра и икры. Также хорошо реагирует она и на силиконовые приманки различной окраски, с аналогичными вкусами. Карп тоже ещё не спит и желающие его половить могут сделать это на донные снасти, на червя, креветку или селёдку. Осётр, как и всегда, ловится на селёдку. Ждём Вас в гости. Всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Форелевая рыбалка продолжает набирать обороты, ведь форель с каждым днём становится всё активнее. Резкие перепады погоды отражаются больше при ловле на активную снасть. В тоже время пассивная снасть показывает стабильно хорошие результаты. Наживка при ловле на пассивную снасть остаётся стандартная: креветки, паста и, конечно, надо обязательно прикармливать место лова. Если же говорить про ловлю на активную снасть, то тут лучшие результаты у резины красного, белого и чёрного цвета, а также воблеров типа chubby 38 ярких расцветок. Всем хорошей рабочей недели! Рады будем видеть Вас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...