Дорогие друзья!

Осень вступает в свои права! Стало значительно холоднее и рыба тоже это чувствует! Всё чаще и чаще карп отдаёт предпочтение животным насадкам в виде червя, опарыша и креветки! Самым стабильным поведением может похвастаться только осётр: ему любая погода благодать, только бы найти кусочек селёдки на дне! Сом тоже уже перешёл на живые насадки, пучок червя самое то! Выходные обещают без дождя, поэтому отдых должен быть отличным! Мы запустили огромные партии осетра на все водоёмы и он отлично себя чувствует! Кстати говоря, совсем скоро будут новости по форели! Следите! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Снова за окном привычная для осени дождливая погода. Резкое похолодание, конечно, отразилось на поведении рыбы. Пока была ясная и тёплая погода, после нескольких теплых ночей карп начал подходить к берегу, а теперь снова отошёл на середину и стал скапливаться в небольшие стаи. То есть рыба по водоёму распределена очень неравномерно. Карп, сом и осетр сейчас, как и всегда с похолоданием, отдают предпочтение самым глубоким местам. Даже если найти рыбу на точке в огромном количестве, то поднять её аппетит и заставить клевать на предложенные лакомства - уже профессионализм. Этим интересна осенняя ловля: подбор приманок, ароматики, погоня за трофеями. Из ароматики лучше работают специи. Из приманок по карпу кукуруза в различных «бутербродах». По осетру и сому, селёдка и хороший пучёк червей. Сом продолжает активничать по вечерам. Дни стали темнее, пасмурнее и сом стал попадаться днём. Рыбалка, помимо разнообразия, приобрела ещё и спортивный, азартно-аналитический оттенок, когда необходимо знать особенности поведения рыб при резких сменах погоды и главное, уметь этим пользоваться. Всем успехов и хорошей, плодотворной рабочей недели. Ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья и гости нашего клуба! Последние дни, с учетом погоды, карп капризничает, но это ничуть не омрачает настроение нашим гостям, ведь многим удается подобрать к нему подход. Можно с уверенностью выделить кукурузу и её комбинацию с опарышем а-ля «бутерброд». Продолжает радовать наших рыболовов и трофейная белуга. Поимки этих восхитительных гигантов происходят как на донки на селёдку, так и на спиннинг на «мандулу». Приезжайте, друзья! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Несмотря на осеннюю прохладную погоду и остывающую воду, наши гости продолжают ловить карпа, сома и осетра. Всё чаще карп отдаёт предпочтение животным насадкам: опарыш, червь и креветка. Осётр стабилен в своих предпочтениях и отлично берёт на селёдку. Сом сейчас капризничает и его трудно удивить блёснами, а на живца и печень ловится замечательно. Приезжайте попытать рыбацкого счастья, вкусно поесть и насладиться природой. Выходные обещают быть прохладными, поэтому одевайтесь потеплее. Ждём всех в гости! Рады будем видеть Вас у нас на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...