+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 11.09.19. Лето закончилось, погода остается!

Новости от 11.09.19. Лето закончилось, погода остается!

Дорогие друзья!

Природа радует нас настоящим «бабьим летом», но осень все же потихоньку набирает обороты. Можно с уверенностью сказать, что осенняя пора пришла в «Золотой Сазан»! Карп еще клюёт хорошо, но уже больше предпочитает мясные наживки! Осётр, как всегда, отлично берёт на селёдку! Белуга радует рыбаков своей активностью и всё также как и осётр предпочитает селёдку! Сом любит пучок червя и продолжает неплохо на него отзываться! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Осень продолжает радовать нас тёплой погодой! Всё чаще карп отдаёт предпочтение мясным насадкам: опарыш, червь в комбинации с кукурузой. Не забывайте также обильно закармливать место ловли. Осётр клюёт на свою излюбленную наживку - селёдку. Все его поимки наблюдались в нижней части бровки на дистанции 20-30 м от берега. Приезжайте попытать рыбацкого счастья, вкусно поесть и насладиться замечательной погодой. Мы всегда Вам рады! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! За окном сентябрь, а у нас во всю продолжается летняя рыбалка! По карпу всё как обычно: берем прикормку с фруктовым ароматом, кукурузу с опарышем, креветку или селёдку и активно закармливаем точку лова! Осетра, в том числе и трофейного, стоит ловить на селёдку в сочетании уже с рыбной прикормкой. По щуке, как и все предыдущие дни, берите джиг и воблеры. Не забывайте, что по Вашему желанию весь Ваш улов мы можем почистить, упаковать в вакуумные пакеты, приготовить без костей на гриле или закоптить. Копчение может быть как горячим, так и холодным! Приезжайте! Будет клёво и вкусно!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! За окном осень, а погода стоит замечательная и в ближайшие выходные похолодания не обещают. В такую погоду хочется выехать на природу, а лучше всего отдыхать на рыбалке. Ведь здесь Вы можете не только пожарить шашлыки у воды, но и половить разнообразную рыбу, а наши повара Вам её вкусно приготовят. Вода постепенно остывает, но карп еще продолжает активно ловиться на кукурузу, опарыша и червя. Осётр, как и всегда, клюёт на селёдку. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады! ​


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости