Дорогие друзья!

Осень преподнесла нам еще одни замечательные тёплые выходные! Мы благодарим Вас, друзья, что Вы провели их с нами! Уловы впечатляют, как и всегда! Карп активно кормится и клюёт на любую предложенную ему приманку! Активизировались хищники и можно в удовольствие покидать снасть на сома или щуку, а скоро ещё будут и запуски судака! Осётр и белуга - без изменений, клюют на селёдку, исправно и стабильно! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и закончились эти прекрасные выходные! Приехавшие к нам гости не только отдохнули от городской суеты, но и с большим удовольствием наловили огромное количество рыбы! Карп, сом, осетр - продолжают радовать наших рыбаков. Активность карпа, как и в последнее время, наблюдается по всей акватории пруда. Проявляет он себя как на донные, так и на поплавочные снасти. Наживкой всё также служит червь, кукуруза, селёдка. Осетра лучше всего половить на глубине, используя донные снасти, а в качестве наживки селёдку в бело-винном соусе. Сом, как и в последнее время, предпочтение свое отдает живцу либо селёдке. Порадовали наших гостей клуба и белужата, которые принесли море положительных эмоций на всю рабочую неделю. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Ждем Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетели очередные выходные осени. Сентябрь радует нас отличной погодой. В такую погоду все непременно спешат отдохнуть на природе, а лучше всего это делать на рыбалке. Ведь здесь Вы можете не только насладиться отдыхом и пожарить шашлык, но и половить рыбу, которую наши повара с удовольствием приготовят Вам на гриле или в коптилке. Карп, как и всегда, клевал на различные наживки, меняя свои вкусы по несколько раз на день. Порадовали в эти выходные многочисленные поимки трофейных рыб, большинство из которых были белуги. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались очередные выходные сентября, которые, порадовали наших гостей прекрасной погодой. На водоёме было очень людно и весело, а по берегам разносился ароматный запах шашлыков. Белуга в эти дни творила чудеса и хозяйничала по всей акватории как на глубине, так и на мели, доставляя гостям массу удовольствия от встречи с собой. Неплохо клевал и её более мелкий собрат осётр, но чаще всего он попадался в районе большого моста с глубины, а наживкой для него традиционно служила селёдка. Карп тоже был активен и хорошо ловился на различные наживки, особенно в утренние часы. Мы приглашаем Вас на рыбалку в «Золотой Сазан», чтобы насладиться ласковой осенью, хорошо порыбачить и отлично провести время вдали от городской суеты. До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...