Дорогие друзья!

Впереди нас ждут очень жаркие выходные и по погоде, и по клёву! Специально для Вас мы привезли и уже запустили трофейной навески карпа и сазана! Да и вообще, когда жарко, вся рыба в водоёме ведет себя довольно активно! Осетр и трофейная белуга очень рады полакомиться селёдкой, сомы берут на спиннинг, а карп вообще на всё, что попадает в воду! А еще у нас есть приятная новость для Вас - ресторан Fish Point сделал специальное предложение отдыхающим гостям на рыбалке и в гостиничном комплексе - на всё вино 30% скидка! Акция продлится до конца августа! Спешите! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех рыболовов! Пронеслась ещё одна рабочая неделя и впереди нас ждут отличные выходные! Карпа ловят сейчас на кукурузу с опарышем, иногда хорошо отрабатывает и креветка. По прикормке лучше брать сладкие ароматы и добавлять того же опарыша с кукурузой. Осетра, по классике жанра, ловят на кусочек селёдки, а прикормку лучше брать уже с рыбным ароматом. Сома можно ловить как на донку, так и на спиннинг. На червя активно клюёт и линь, так что уловы у наших гостей разнообразные! Напоминаем Вам, что у нас есть детский прудик, расположенный рядом с гриль баром, где Вы вместе с детьми можете поймать форель или осетра. И не забывайте, что весь Ваш улов можно приготовить на гриле, закоптить или почистить на филе, порезать на стейки и упаковать в вакуумные пакеты. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подходит к концу очередная рабочая неделя, а это значит что пора собираться на рыбалку. Погоду в выходные дни обещают по-летнему жаркую, соответственно клёв рыбы будет хороший. Карп последнее время неплохо клюёт на все предложенные ему наживки, будь то: кукуруза, опарыш, червь, мини-бойлы, креветка и даже селёдка. Но главное - это хорошо прикормить место лова, в такие теплые дни лучше всего сработает прикормка с ярко выраженным сладким запахом: слива, тутти-фрутти, клубника, скопекс. Сом активизировался на спиннинг и лучшей приманкой служит блесна кастмастер 25-30 гр. зелёного или жёлтого цвета. Сома можно также поймать и на донную снасть, тогда из наживки лучше выбрать куриную печёнку или селёдку, но от такого лакомства не откажется и осётр. Чтобы избавить от хлопот Вас и ваших близких, наши повара с удовольствием могут закоптить, приготовить на гриле как с костями, так и без костей, весь Ваш улов. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Подошла к концу ещё одна отличная неделя и выходные также обещают быть жаркими. Карп по-прежнему хорошо клюёт на кукурузу, опарыша и червя. Берет он недалеко от берега, поэтому лучше всего использовать поплавочные снасти и, конечно, обязательно хорошенько прикормить место ловли. Осетровые отлично клюют на селёдку или живца, а горизонт ловли со дна. Сом в последние дни показывает отличный клёв как на активную, так и на пассивную снасть. При ловле на пассивную снасть самыми лучшими наживками являются пучок червя, печень или селёдка. Из активной снасти хочется отметить хорошие результаты при ловле на вращалки типа таймень и кастмастеры. Всем хороших выходных! Будем рады видеть Вас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...