Дорогие друзья!

Вопреки прогнозам синоптиков, в эти выходные было достаточно тепло! Пойманную рыбу коптили, готовили на углях и тут же кушали! Надеемся, что Вам понравилось! Клёв превосходный! Осётр, карп, сом, щука отлично клюют на все предложенные им приманки. Благодарим Вас, дорогие гости, за то что провели эти выходные с нами! Так как начался сезон отпусков, мы ждём Вас каждый день с 5:00!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте наши дорогие рыбаки и рыбачки С прошедшим днём рыбака вас! Вот и закончились очередные замечательные выходные дни в Золотом Сазане на Новой Риге. Погода радовала наших гостей умеренной теплотой, а рыба великолепным клёвом. Карп был настолько активен, что не оставлял даже начинающим рыбакам шансов остаться без улова. После прикармливания поклёвки следовали практически на любую предложенную наживку, но особенно проявила себя комбинация из креветки с подсадкой из кукурузы. Сомики предпочитали пучок червей или селёдку, причём за селёдку порой разыгрывалась настоящая подводная борьба и рыбаки до самого последнего момента не знали кто сидит на крючке - сом, карп или осётр! Какая прекрасная интрига! Так же эти выходные были богаты на трофеи. Белуга себя проявляла по всему водоёму и многие наши гости получили массу адреналина и ярких незабываемых эмоций! Приезжайте к нам в гости на рыбалку и на отдых! Ждём вас!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл эти выходные у нас на водоёме. Хотя синоптики и напугали всех дождем, но погода была хорошая и для отдыха, и для рыбалки. И все, кто приехали в эти выходные к нам, думаю, остались довольны. Ведь клёв был хороший, ловили много! Пойманную рыбу коптили, готовили на углях. Что может быть лучше, чем посидеть на берегу, наблюдать за поплавком и кушать только что пойманную и приготовленную рыбку. Хоть рабочая неделя только началась, у многих уже отпуск, и поэтому мы ждём Вас к нам в гости в любой день! Ну а тем, кто работает, придётся дождаться выходных и снова приехать к нам, и хорошо провести время. Всегда Вам рады, дорогие друзья!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Карп, сом, осётр не перестают радовать наших рыбаков и гостей клуба. Карп свою активность проявляет по всей акватории пруда. Ловят его как на донные так и на поплавочные снасти. В качестве наживки используют червя, кукурузу, селёдку. Так же не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Сом, как и в последнее время, проявляет себя на глубине, в районе дамбы. В лидерах все так же остаётся активная снасть, а насадкой служат колебалки Kastmaster 21 гр, и вращалки типа «Таймень». По пассивной снасти хочется отметить пучок червя, селёдку. Осётр наиболее активен на глубине, ближе к дамбе. Безусловным лидером из наживок всё так же остаётся селёдка в бело-винном соусе. Хочется так же напомнить что весь Ваш улов мы не только сможем вам почистить, но и наши повара с удовольствием Вам его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...