Дорогие друзья!

Так быстро выходные ещё не пролетали! Огромное количество самых разных эмоций испытали за выходные! От осенних настроений, когда целыми днями лили дожди до летних, когда температура поднималась до 25! Самые разнообразные уловы были у наших отдыхающих! С утра даже клевала форель, но это скорее исключение, чем правило. В основном в уловах были карп, сом, щука и осётр с белугой! Поздравляем всех рыбаков с их трофеями и уловами. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Для многих из наших гостей наступили серые будни. Мы работаем для вас каждый день, для того чтобы их разнообразить и разбавить оттенками бронзовой чешую, золотого заката и зелёной травы, приглашаем вас на отдых около воды. На сегодняшний день отлично ловится карп и осетр. С прогревом воды, с каждым днём, карп при вываживании сопротивляется все сильнее и сильнее. После нереста крупная щука восстанавливается и уже начала активно питаться. Теперь ждём сома, одного из самых теплолюбивых хищников нашей полосы. Вечером он уже начинает охотиться на малька и периодически клюёт на мандулу. Карп сейчас лучше клюет на опарыша. Часто на раскормленное карповые место приходит осетр и карпа прогоняет. Помогает только поиск точки рядом, далеко карп не отходит. Приглашаем Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья. Спасибо всем кто провел эти замечательные праздничные дни вместе с нами! Хоть погода и подвела нас в первых числах месяца, последние пару дней ясное небо и теплое солнце не может не порадовать. Ловится сейчас карп, осётр и сом. Карп хозяйничает в мелевой части водоема и начинает клевать ближе к обеденному времени. В ход идут как донки так и поплавки, по наживкам предпочтительнее будет червь и бутерброды из опарыша и кукурузы. Что касается прикормки, то выигрышную позицию займут ароматы чеснока, тутти-фрутти или слива. Сома лучше всего ловить в районе дамбы или на беседках расположенных в более глубоководной части пруда с 14 по 28. В утренние часы лучше всего работает джиг- виброхвост или мандула, а ближе к середине дня лучше вооружиться кастмастером. С осетром всё гораздо проще, носатый как всегда клюет на селедку в винном соусе а ловить его лучше всего на донную снасть. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда вам рады!


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Карп клюёт всё лучше и уже начинает соревноваться за наживку с осетровыми. Ловят его как на донки, так и на поплавочные удочки, приманивая прикормками с различными ароматами. Больше всего поклёвок происходит на кукурузу и комбинацию из кукурузы с опарышем. Щука проявляет наибольшую активность в утренние часы и охотно отзывается как на джиговые приманки, так и на воблеры. Мы приглашаем Вас в гости на увлекательную рыбалку и комфортный отдых у воды! До встречи!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...